Комментарии к статье «12 стран для осеннего отдыха, которые дадут фору раскрученным туристическим маршрутам»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
4 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Только не забудьте что в октябре в этом году в Израиле йом киппур, а в этот день вообще ничего и никто не работает. Не знаю на счёт отелей, но все остальное работать не будет. А то расхваливают, народ едет, а потом возмущается. Ну и с вечера пятницы по вечер субботы не работает ничего. И в ноябре уже холодно и дожди. Следите за погодой.

Да и как-то Израиль под непопулярные маршруты не подходит. Тем более, что слетать туда на отдых удовольствие не из дешёвых. Но если есть деньги, очень советую Тверию и окрестности. Очень красиво.

4
-
Ответить
4 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Гора крестов. Вроде, там какая-то местная легенда, что если занести на эту гору крест, то будет то ли благословение, то ли исполнение мольбы... Люди их туда приносят, в общем.

1
-
Ответить

Приезжайте к нам в Израиль, в сентябре-октябре в самый раз - море еще теплое (сейчас 30 градусов!), но уже не так дико жарко, как летом. Правда, проживание тут дорогое, это да. Немного компенсируется возможностью недорого, но вполне прилично питаться в непафосный заведениях, причем не только по вечерам, как в некоторых странах Европы, но и днем... А то мы из Франции приехали - с нашей привычкой обедать в два-три часа приходилось выкручиваться.. Макдональдсом!

1
-
Ответить
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

В Барселоне приличные заведения днём закрыты, да. Там даже супермаркеты не все днём работают. Я б поняла это летом, жара, сиеста и всё такое, но в ноябре та же фигня

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Рестораны в основном, конечно. Хотя была даже какая-то пиццерия недалеко от дома, которая открывалась чуть ли не в 8 вечера, а утром вроде ещё завтрак там был. В ресторане были на ланче разок, но там тоже какое-то недолгое время работы, а потом до ужина на клюшке всё. В основном днём питались в мелких забегаловках или вездесущем макдаке, ибо детям надо прямо щас, ждать, пока приготовят - вынесут мозг

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.