Комментарии к статье «10 способов скрыть недостатки фигуры на пляже для тех, кто не успел похудеть к лету»

К тексту статьи
Уведомления

Странные у вас способы "отдохнуть и расслабиться" - "думать в первую очередь" о всякой фигне))

26
-
Ответить

и еще более странная уверенность, в том, что лишние килограммы, покрытые растянутой сеткой (арбуз в авоське) - будут менее заметны)

9
2
Ответить

Вот! И я подумала - а мужчинам как? Что им увеличивать/уменьшать, есть/не есть? Плавки в обтяжку носить или шорты по колено? Золотая цепь отвлекает от пивного живота или нет? Так и не узнаем...

22
1
Ответить
5 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

У нас +26. Это в Риге и начале мая. Удивительно :)

1
1
Ответить

Зачем на пляже бусы? Вы там как хотите, но я пришла повалять свое белое брюшко, а не красоваться

16
1
Ответить

Ожерелья и браслеты на пляже выглядят, мягко говоря, неуместно

13
2
Ответить

В юности ходила себе спокойно на пляж и не задумывалась, как выгляжу. Я же купаться и загорать иду, а не на подиум лезу, правильно? А потом мне попалась обширная статья на тему "как при помощи правильно подобранного купальника скрыть недостатки фигуры", и в этой статье, естественно, были фотографии-примеры. Обычные, ничем не примечательные подтянутые девушки, под каждой из которых было написано что-то типа "широкие плечи", "отсутствие талии", "широкие/узкие бедра", "короткая шея" - хотя девушки на фото реально были практически одинаковые. Что я для себя вынесла тогда: во-первых, мир полон экспертов в области красоты, которым не лень разглядывать каждого мимокрокодила и чей нежный взор оскорбляют эстетически несовершенные люди; во-вторых, ВСЕ уроды - как бы ты ни выглядел, у тебя полно недостатков, которые ни в коем случае нельзя показывать; в-третьих, лично я уродина вдвойне (раз уж этим фотомоделям нельзя выйти на пляж без кучи различных ухищрений, то что говорить о невзрачном гноме вроде меня); ну и в-четвертых, раз количество моих недостатков превышает все мыслимые пределы, на пляж лучше вообще не ходить, или хотя бы непрестанно заботиться о том, чтобы никто не смог меня рассмотреть. И ведь действительно заботилась долгое время! Потом, конечно, "отпустило", но это уже другая история)
Собственно, к чему я эту простыню накатала: интересно, много ли еще людей, начинающих после подобных статей верить, что "неидеальное состояние волос" - это преступление, которое во что бы то ни стало надо скрыть от окружающих?

26
1
Ответить
5 лет назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
5 лет назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
5 лет назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Мне тогда лет 13 было - самое время для нездоровой впечатлительности) информация попала на благодатную почву, вот и получился описанный результат)

4
-
Ответить

ЭдМи в своем репертуаре: советы, как казаться, а не быть. Мужчина, рассматривающий женщину на пляже, всех предложенных ухищрений тупо не заметит. Или все равно потом все рассмотрит. Если даме повезет - то после, а не до...

4
1
Ответить

Сначала определитесь-вы отдыхать идете на пляж или мужиков цеплять? В любом случае женщина, имеющая грудь и пышную попку, будет выглядеть выигрышно в сравнеии с гладильной доской в бикини.

7
-
Ответить

Это да - в том случае, если к пышным груди и попе не прилагается "беременный" живот.

3
-
Ответить

Тогда ей уже точно не до мужиков, может расслабиться и одеть все, что захочет.

1
-
Ответить

получается, что у полных людей должна быть задача не отдохнуть у моря, а показаться присутствующим стройнее, чем они есть на самом деле... и в ресторане надо заказывать лист салата, чтобы окружающие не подумали, что обладательница пышных бёдер - обжора

5
-
Ответить

Я вот не успела к лету похудеть, но зачем себя обманывать-то?Сбрасывать то все равно нужно. Сейчас стала в конкурсе от ТНТ участвовать, мотивацией зарядилась(там путевка на Сейшелы разывграется) и процесс похудения пошел-главное не отчаиваться)

-
1
Ответить