Комментарии к статье «10 досадных ошибок, которые могут испортить даже идеальный отпуск»

К тексту статьи
Уведомления

При этом советуют не экономить на комфорте, покупая билеты )))

4
1
Ответить

10 пункт просто убил. Я и так весь год вне зоны комфорта, так мне еще и отпуске советуют стресс получить!

6
2
Ответить

в последнем пункте, наверное, имелось в виду не ходить на пляж в своих комфортных шпильках, с комфортным макияжем и в любимых брильянтах

2
2
Ответить

советы какие-то...вилами по воде + то, что и дураку понятно

2
1
Ответить

Добрый день! Меня зовут Мария, Я обучаю людей как заработать в сети интернет. Сам прцесс простой, может справиться и новичок! Буду рада если кому то помогла! http://paipclicks.ru/public/3971713741523222

1
18
Ответить

Твою мать... Ещё один рекламщик припёрся. Как же вас всех хочется сковородой по бошке дать.
Ребята, а у меня идея! Заходим на сайты рекламщиков и... флудим, спамим, оскорбляем, жалуемся, выводим из себя их администраторов.

7
2
Ответить

Блин, ну ребят. Выйти из зоны комфорта - это не значит пахать в отпуске. Домой другой дорогой пойти - это уже из зоны комфорта выйти, ну. Это ж не совсем буквальное выражение. Это значит что-то иначе, чем обычно сделать, и не обязательно себе этим хуже сделать, а просто "по-новому" и "непривычно".

3
-
Ответить
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Ну так если не хочется - кто ж Вас заставит? Тут дан просто совет. Для многих, в том числе и для меня, выход из зоны комфорта - это отдых, новые ощущения, больше впечатлений и воспоминаний. Если Вам это не подходит - ну так не выходите, проблемы-то нет.

4
1
Ответить
5 лет назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Так в том и суть, что тут выход из зоны комфорта - это не насилие над собой, а просто смена обычного порядка вещей на необычный. Я об этом и писала в первоначальном комментарии. Тут зона комфорта - это не буквальное выражение.

2
1
Ответить
5 лет назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Ну, можно каждый год/раз в два ездить в одно и то же место, в один и тот же отель, и ходить одной и той же дорогой к морю, а можно что-то менять.) Я об этом. Для меня ездить постоянно в одно и то же место - это не очень-то и отдых, потому что все вписывается в "как обычно".

3
1
Ответить

кто за чем едет, тот так и поступает. одни - только за пляжем, поэтому глупо укорять их, что поселяются в одном и том же отеле, передвигаются одними и теми же маршрутами (а не ищут приключений на свою 5ю опорную точку как в п1 статьи). а тем, кто ищет новые впечатления, данный совет и подавно не нужен - они так не ПОСТУПАЮТ, они так ЖИВУТ. в общем, пункт - переливание из пустого в порожнее

1
-
Ответить

А кто кого осуждает?) Я точно никого не осуждаю - каждому свое. Поэтому и сказала, что если кто-то не хочет из условной зоны комфорта выходить, то, в общем-то, и не надо, никто ж не заставляет.
Насчет того, что те, кто любит приключения искать, те и так их ищут, и советы им не нужны - частично правда, но иногда люди просто не задумываются над этим, а попробовав, понимают, что им это нравится. Или не нравится. Если так рассуждать, то в принципе большинство советов в нашем мире бесполезные.

1
-
Ответить

в п3 совет:тратьте деньги сразу же на всякую хрень, чтоб к концу поездки остаться в ж...
1) сувениры - ни что иное, как продажа туристам всякого хлама, который в принципе никому не нужен, но покупается по традиции
2) если все же решили "осчастливить" родных и близких сувенирами, отложите часть денег на это еще ДО поездки и не покидайте ее рамок НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ
3) исходит из п2: не стоит сразу тратиться на все, что понравилось. погуляйте пару дней/недель. очень возможно, вы найдете то же самое, но в лучшем качестве; либо вообще что-то, что поразит вас по обилию впечатлений, но купить уже не на что, т.к. у вас в номере уже лежит куча мусора, купленная в первые дни.
пс: лично у меня от статьи сложилось впечатление, что ее написал человек, живущий в некотором отдалении от основных туристических маршрутов, который пытается таким нехитрым образом "подтолкнуть" потенциальных клиентов снять у него жилье/купить сувенир/перекусить (нужное подчеркнуть)

2
-
Ответить