Откуда этот миф про штрафы за нарушение ПДД? Для большинства "нормальных" нарушений существует фиксированый каталог и санкция независит ни от дохода, ни от частоты нарушений. Обычные штрафы за нарушения правил парковки, превышение скорости на 10-20 км/ч (зависит от максимально разрешенной скорости) и т.д. взымаются по этой жестко фиксированной шкале. В описанном случае (превышение скорости на автобане как минимум на 170 км/ч) было открыто обычное уголовное дело и только в рамках судебного процесса установлено смешанное наказание (кстати предусматривающие часто и конфискацию и продажу/уничтожение транспортного средства). Про алкоголь тоже не совсем точно: Правила меняются в зависимости от магазина (некоторые алкоголь вообще не продают) и от места его нахождения (различные правила торговых центров и местного законодательства).
А я знаю случай, когда молодой принесенный с улицы кот обижал пожилого, выросшего дома. Вел себя нагло и агрессивно. о, и еще с двумя черепашками знаю похожий случай. Более крупная и сильная отбирала еду, толкалась панцирем (они и в природе так атакуют), садилась на мелкую сверху, чтобы удобнее греться.
"алкоголь в супермаркетах продают" --- --- Афтар, видимо, пащитал, что нопессать "в магазинах" -- -- это ффу, нипасаврименаму ! А сам, не исключено, просто не знаИт, что такое именно "супермаркет".
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://5.gp/press
В описанном случае (превышение скорости на автобане как минимум на 170 км/ч) было открыто обычное уголовное дело и только в рамках судебного процесса установлено смешанное наказание (кстати предусматривающие часто и конфискацию и продажу/уничтожение транспортного средства).
Про алкоголь тоже не совсем точно: Правила меняются в зависимости от магазина (некоторые алкоголь вообще не продают) и от места его нахождения (различные правила торговых центров и местного законодательства).
о, и еще с двумя черепашками знаю похожий случай. Более крупная и сильная отбирала еду, толкалась панцирем (они и в природе так атакуют), садилась на мелкую сверху, чтобы удобнее греться.
--- Афтар, видимо, пащитал, что нопессать "в магазинах" --
-- это ффу, нипасаврименаму !
А сам, не исключено, просто не знаИт, что такое именно "супермаркет".