Комментарии к статье «Тест «Четыре двери», который поможет раскусить любого человека за пару минут»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Я слоупок. Прочитала и выбрала одну дверь – розовую. Зато все совпало. )

2
-
Ответить

Мне нравится в вашем комменте "тоже". Так радостно, когда люди счастливы в любви и отношениях. ) Да, просторная, красивая и уютная.

3
-
Ответить

ну, многие двери и антураж вокруг, как бы, намекают на то, что ты "увидишь" за ней. лучики солнца и теплые камни у зеленой двери. зАмковые двери и холодный кирпич у голубой. и проч.

8
-
Ответить

Ну, я за холодной синей дверью представила очень много огня - камин, свечи. И вообще уют. Даже не сказала бы, что мое душевное равновесие сейчас в таком приятном состоянии)))

А за последней почему-то сразу решила, что там живет трудоголик. А поскольку я тот еще лентяй, то мне это показалось очень унылым (а серый и черный я такими априори не считаю). Хз как трактовать, но вот как-то само с работой связалось, без подсказок.

Третья, наверное, тоже не типично представилась.

1
-
Ответить

потому что последняя дверь офисная. и вызвала ощущение рабочего кабинета. вот и все.

1
-
Ответить

Для меня за 1, 3 и 4 дверьми была хоть какая-то загадка. Но вторая более старинная, когда были рыцари, поэтому ничего кроме стражи, дворян и вообще где мне не место приставить не могу

-
-
Ответить

Прекрасно повеселила последняя дверь.

По моим представлениям: "пустая тёмная коробка с голыми стенами. В общем, тут мне делать нечего, пойду читать результаты"

...Всё, что надо знать о моих отношениях с работой ??

8
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

мыслей про каждую дверь было немного, но на удивление - кажется все так и есть) В детство вернуться не хочу, хотя там все нормально (сразу почему то показалось, что там пыльно за дверью). Голубая - стопроцентов, хочу перемен.

Про красную тоже - самая приятная комната, куда хочется с головой, хоть немного и не комфортно, что там все красиво. Черная - самая удобная, с работой сейчас полный комфорт на самоизоляции))

-
-
Ответить

Что, реально кому-то может быть комфортно за красно-фиолетовым ужасом? Хотя бы розовую сделали бы, уже приятнее глазу...

1
-
Ответить