Пользователи сети рассказали, какие психологические приемы они используют, чтобы добиться желаемого

Психология
3 года назад

Пользователь Reddit под ником lastbraincellhigh поинтересовался, какие психологические приемы люди применяют, чтобы вывести окружающих из зоны комфорта. Ответы посыпались как из рога изобилия. Среди них и безобидные шутки, над которыми можно просто посмеяться, и действительно полезные советы, которые не грех взять на заметку.

Мы в AdMe.ru теперь знаем, почему лучше в споре заменять каждое «но» на «и». Возможно, и вам захочется опробовать это лично.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

А у вас есть свои безобидные психологические уловки, которые всегда срабатывают? Расскажете нам о них?

Фото на превью RogerinaStoleMyClogs / Reddit

Комментарии

Уведомления

У нас на работе на столько часто повторяют "быстрее" и "срочно", что ни какого результата не приносит, такой своеобразный белый шум))) У нас даже шутка в коллективе ходит "Сделаешь вот это срочное, после того срочного, который идет после вот этого срочного, а потом уже вот то очень срочное")))

-
-
Ответить

Насколько же скучно живут люди, что готовы прикидываться дурачками ради постика в интернетике.

-
-
Ответить

Искренне жаль таких людей, кто пользуется подобными скользкими манипуляциями. Особенно жаль их близких на которых они проводят подобные эксперименты. И вообще, что за дикая мода на социофобию? Будьте добрее друг к другу=)

-
-
Ответить

Самые крутые манипуляции всегда подобраны индивидуально и с любовью))

-
-
Ответить

Большая часть - злые и не очень удачные "шуточки". Остальное... на любителя, который оценит и поймёт, если с ним такое провернуть.

(либо немного изменить заголовок на "Как на несколько минут вывести из себя неприятного вам человека")

-
-
Ответить

Похожее