Комментарии к статье «Пользователи сети показали свои детские снимки, на которых они выглядят на все 40»

К тексту статьи
Уведомления

Господи, а потом все удивляются почему актёрам, играющим подростков, по 25-35 лет! Все для неё - для достоверности!

29
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Я в детстве выглядела на свой возраст. А большинство детей в этой подборке перекормлено и имеет очень явный лишний вес. Отсюда и внешность такая.

25
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Я лишний вес имею с подросткового возраста и это ни разу не прибавило мне лет ,наоборот и сейчас паспорт просят когда хочу алкоголь купить ) так что иногда это не так работает )

6
1
Ответить

Тёткинская стрижка, яркий макияж и лишний вес в любом возрасте прибавят минимум 10 лет.

41
-
Ответить

и я в школе в солидных вещах от моей тети-в очках и сложной укладке выглядела на все 40 без лишнего веса. а вот после вуза резко помолодела до18-и потом -родив в 30-стали давать16!

3
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Вот за всю свою жизнь ни разу не видела, чтоб люди в 40 лет выглядели как подростки. Зато знаю кучу дамочек, которые считают, что выглядят моложе, хотя это не так.

10
1
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

мне все знакомые говорят, что мне за тридцать примерно, а когда с сестрой и братьями, то все считают, что я их мать. Невыгодно, в мои почти 14?

11
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Опять одно и то же - фото на мыльницу или старомодная ретушь, немодные сейчас причёски и одежда - вот и залог фоток, на которых дети выглядят старше. Уверена, что вживую дети выглядели как дети.

12
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

В детстве выглядела старше своего возраста, причем намного. Всему виной был лишний вес и любовь к сладостям. Раз, лет в 11, меня назвали "женщиной", это была трагедия. В 10-12 лет постоянно подкатывали мужики 45+. Вот бы они офигели, если бы я повелась на ухаживания, а потом назвала свой возраст!)))) Сейчас, в 27, выгляжу моложе (сигареты и алкоголь не продают), т.к. скинула лишние кг., да еще и туповато-наивный взгляд+писклявый голос делает свое дело.

8
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Была версия, что так происходит с комментами, которые потом редактирую, но нет, я его не редактировала, а все равно пропал. Поддерживаю, простим даже статьи про дорого/ дёшево и выеденные яйца)

7
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Я с компа вижу немного больше, но уже проверила, что тоже не все. А только что выяснила, что даже в уведомлениях виже не все - показывает 49 уведомлений, а вижу штук 10. Но главное, что в уведомлениях показывают целые комментарии. (тихо подвывает)

-
-
Ответить

Нет, с компа тоже не все. Последний ваш не вижу даже с компьютера, только в уведомлениях. Но это явно проблема с уровнями комментариев. Я больше всего надеюсь, что вернут прежний вид, мне этот совсем не нравится. Но, думаю, зря надеюсь :( Хнык.

4
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Коммент пока на месте.

Зато в ленте уведомлений 15-16 комментариев по всем темам, на этом всё, лента обрывается. Наверно и к лучшему :-))

Ляпнула здесь лишнюю букву, полезла исправлять, обнаружила попутно, что исчезла кнопочка "пожаловаться на коммент" Сижу в раздумьях - чего бы такого разместить, раз теперь всё можно - "как убрать пивной живот" или сразу рекламу интимного массажа? :-))

-
-
Ответить

Нашлась кнопочка "пожаловаться". Чёрт, план по размещению рекламы "как увеличить ваш..." накрылся медным тазом :-))

-
-
Ответить

Тетя Нюра, суда по всему Ваш последний комментарий существует в моей реальности только в уведомлениях. А в ленте он скрыт. Не то что его срвсем не видно, а видно инфо о скрытом комментарии

-
-
Ответить

Я вижу свой коммент - значит он существует (как бы странно это ни звучало)

Я просто удивилась, что пропала кнопочка "пожаловаться".

Кстати, если скроллить ленту уведомлений по рецепту Мятежного криптозоолога, то у меня на ноуте просто пролистываются старые статьи внизу, а лента уведомлений остаётся по-прежнему коротенькой, примерно на 15 сообщений :-))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Ну я не совсем как подросток выгляжу... Почему-то, мне дают меньше, именно в ситуациях, когда надо бы выглядеть на свой возраст, например во время собеседования при приеме на работу и при покупке алкоголя. Не знаю, как буду выглядеть в 40, но явно не на 17. Но я всегда знаю, как можно выглядеть старше - нужно есть торты на ночь и запивать их колой, и вообще, ни в чем себе не отказывать.

-
-
Ответить

Ну да, логично - не выглядите как подросток, но хвастаетесь тем, что с Вас требуют документы при покупке алкоголя. Его продажа же запрещена именно детям и подросткам... ?‍♀️

И удивляться, что не знаете, почему выглядите младше сразу после того, как написали, что это благодаря писклявому голосу и туповатому взгляду, тоже логично. ?‍♀️?‍♀️

-
-
Ответить

Я не хвастаюсь, меня наоборот это напрягает. Где я удивляюсь? Я сразу написала, почему я возможно! выгляжу моложе.

Опять же, выглядеть в 27 на 20 вполне возможно, учитывая то, как сейчас штукатурятся современные подростки. Но в 40 выглядеть подростком невозможно от слова совсем, и да, смешно звучит, когда тетеньки 35+ говорят, что им больше 17 не дашь.

-
-
Ответить

:))) Неправильная подборка! Где рядом с фото ребёнка, фотография с человеком уже достигшим 30-40 лет?

Может в 40 модель будет выглядеть на все 65.

-
-
Ответить

Ой, да ладно 40-45 лет! Одежда, причёски и макияж специально такие, которые взрослят, но видно же, что под этим всем дети. Только 12-летний мальчик в гараже впечатлил.

Я тоже подростком выглядела, как тётя) Меня даже несколько раз принимали за маму моего брата, хотя он всего на 4 года младше)

-
-
Ответить

не верится что-то...особенно где тетя выглядящая на 40, а ей типа 17 ..

-
-
Ответить