Пользователь твиттера рассказал, каково это — чувствовать себя некрасивым парнем

Психология
1 год назад

Принято считать, что только девушки беспокоятся по поводу красоты, а парни относятся к этому намного проще. На самом деле многим молодым людям точно так же знакомы переживания из-за внешнего вида. Стандарты красоты давят и на них, особенно в годы юности, когда нам хочется быть классными, популярными и всем нравиться.

ADME знакомит вас с историей Мити Лосева. Сейчас ему 27 лет, он живет в Москве. Юноша рассказал в своем твиттере, как всю жизнь боролся с собственными комплексами.

С чего все началось

Дальше была школа

А потом юношество

Какие мысли пришли на помощь

Автор на фото - крайний справа.

Выводы

А вы испытывали похожие чувства? Как обрели уверенность в себе? Поделитесь своей историей в комментариях.

Комментарии

Уведомления

какой прекрасный парень. на самом деле, просто вбили в голову неуверенность. вряд ли нарочно, жаль, что прекрасные годы омрачались его ощущением себя, как "не очень".

-
-
Ответить

Полностью согласна с автором. Тоже стараюсь всегда говорить людям о их красоте и уникальности. Себя считала не красивой.. Хоть и сейчас не могу в слух произнести - я красивая. Только симпатичная. Но все детство и юность считала, что некрасивая и недостойна любви. До сих пор в себе сомневаюсь. Это, к сожалению, очень трудно искоренить. Пы сы. Парень симпатичный на всех фотография. Вот что значит заронить зерно сомнения в детское неокрепшее сознание.

-
-
Ответить

Ай молодец какой. Такая прям мотивация мотивация! ))))
Особенно порадовало, я такой несчастный, меня не ценили, кругом все нехорошие но я справился!! и теперь всем КРАСИВЫМ людям делаю комплимент. Ключевое слово КРАСИВЫМ, молодец чувак )))) Тупо встал с другой стороны баррикады и так же не замечает тех кто по его мнению не красив))))
Чушь короче, а не пост )))

-
-
Ответить

Похожее