Комментарии к статье «Почему действительно достойные люди грешат неуверенностью в себе»

К тексту статьи
Уведомления

Не знал, что неуверенность в себе может быть наследственной - интересно.

10
-
Ответить

Уж не знаю, наследственно или благовоспитанно, но перед вами живой пример не лезущей в карман за словом язвы в... третьем как минимум поколении) привычка рисковать, не боясь, прилагается))

5
-
Ответить

Последние два абзаца - 1 в 1 описание бывшей начальницы.
Да, карьера прет в гору, только она все не понимает, почему люди из ее окружения долго в нем не задерживаются и после не хотят иметь с ней вообще никаких дел и не поддерживают это знакомство даже из вежливости.

3
-
Ответить

Ахах))) Что-то из людей с нормальной самооценкой в статье сделали каких-то чудовищ. Все представили в сугубо черно-белом цвете. Категорически не согласна с тем, что любой руководитель - это беспринцыпный гад с замашками социопата)))

9
-
Ответить

У меня интересный характер. Я всегда считал себя скромным. Иногда я частично эгоист. Но я всегдапытаюсь быть добрым к окружающим. Я вегда стремился быть во внимание, даже наперекор внутренней неуверенности. Но на деле у меня в жизни так ничего и не получилось.

3
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Странно, почему в статье неуверенные люди определяются как добрые, соответственно, напрашивается антоним в отношении уверенных. Неуверенный в себе человек не обязательно добрый, нередко бывает и наоборот. То же самое и уверенный - не обязательно все акулы, идущие по головам. Почему-то в статье не было уделено внимание адекватной золотой середине.

11
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.