5 королевских правил, которые нарушила Меган Маркл

Психология
1 год назад

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри стала одним из самых громких событий этого года. Но пару начали обсуждать задолго до бракосочетания: об их отношениях заговорили даже раньше, чем было официально объявлено о помолвке. Невеста принца оказалась бунтаркой и не стала строго соблюдать все традиции королевской семьи.

Сегодня ADME расскажет вам, какие же обычаи королевского рода нарушила жена принца Гарри.

Заявила об отношениях раньше, чем полагается

Меган рассказала об отношениях с принцем Гарри еще до того, как они стали официальными. Впервые она заявила об этом журналу Vanity Fair в сентябре 2017 года. Девушка сказала, что они влюблены и просто хотят быть вдвоем. В наше время никого не удивишь подобной информацией, но по традициям королевского рода не принято говорить об этом до официальной помолвки.

Пара не стесняется демонстрировать чувства на публике

Если посмотреть на пару принца Уильяма и Кейт Миддлтон, то можно заметить, что на публике они даже не держатся за руки, в то время как Гарри и Меган совсем не стесняются проявлять свои чувства. Впервые они были замечены держащимися за руки во время Игр непобежденных в Торонто, и это было до их помолвки.

Была замужем

Меган Маркл была замужем за кинорежиссером Тревором Энгельсоном до 2013 года. Вместе они были около 10 лет, из них 2 года прожили в законном браке. Но, к счастью Меган и Гарри, брак с разведенными в королевской семье теперь не является запретом. Такое происходило только один раз, когда король Эдуард VIII, правивший всего 10 месяцев, в 1936 году отрекся от престола ради любимой женщины, которая ранее была замужем.

Родом из обычной семьи

В отличие от родных жены принца Уильяма, родители Меган — обычные люди. Мама Маркл (на фото), афроамериканка Дория Регланд, работает социальным работником и преподавателем йоги, отец, Томас Маркл, был осветителем на съемочной площадке множества фильмов и сериалов. Меган Маркл — девушка из самой обычной семьи, проложившая себе путь к славе собственными силами. Тем самым она доказала, что при желании можно добиться всего, не имея при этом никаких связей.

Произнесла речь на свадьбе

Новоиспеченная герцогиня Сассекская в конце торжества произнесла небольшую речь, в которой поблагодарила королеву, принца Чарльза и остальных членов королевской семьи за теплое отношение к ней и ее родным. Девушка закончила свою речь трогательными словами: «Я нашла своего принца».

Никакие нарушения традиций не способны помешать настоящим чувствам, ведь по этой паре совершенно точно видно, что они влюблены и очень счастливы.

Фото на превью eastnews.ru, eastnews.ru

Комментарии

Уведомления

Ну не знаю... Грэйс Келли вроде пожалела о своем замужестве, но было поздно.
Теперь Меган не сможет больше сниматься? Мне кажется, она тоже пожалеет.
Молодой и красивый принц - это мечта, конечно. Но отказаться от самореализации при наличии таланта, по-моему, это неправильно. Жизнь творческого человека - это же так интересно. Такая яркая и полная впечатлений. А теперь будет от безделья маяться и сходить с ума как Диана.

-
-
Ответить

Ого, Меган, оказывается, уже 36 лет. Я-то думала, ей лет 25. Она на три года старше своего мужа, забавно)
Я беру свои слова обратно насчет того, что она может быть пожалеет как Грейс Келли. Грейс ушла на пике своей карьеры, молодости и красоты. А Меган уже пик прошла, и шансы развития карьеры уже не особо высоки. Для женщины очень критичен возраст, если только ты не обладаешь ярким талантом как Мэрил Стрип, например. Эта и в 80 лет будет востребована, как мне кажется)))
Так что правильно Меган сделала, что устроила свою личную жизнь таким блестящим способом.

-
-
Ответить

Кто у вас пишет статьи? Уже далеко не первый раз встречаю фактические ошибки. Авторы и редакотры проверяте информацию, перед тем, как публиковать материал! Кейт Миддлтон из самой что ни есть обычной семьи стюардессы и авиадиспетчера, кстати, в Англии далеко не самые престижные профессии. И именно на брак с Кейт из-за этого факта королева не давала Уильяму согласия. А вы утверждаетет, что у нее родители с "родословной" (В отличие от родных жены принца Уильяма, родители Меган — обычные люди). Кстати, потому что ни у Кейт, ни у Меган нет королевских кровей, они не могут быть принцессами, только герцогинями.

-
-
Ответить

У жены Уильяма тоже простые родители, просто богатые. Королевский двор давно махнул рукой на происхождение невест, последняя титулованная была Диана. А уж что твориться в монархиях Европы - на официантках женятся))

Мне кажется это держание за ручки - часть их работы и шоу. Как пишут в одном ЖЖ, посвященном монархии: "она (кто-то из королевской семьи) много работает" (на полном серьезе и восхищении). Ну, т.е. светит лицом на всяких мероприятиях, улыбается и машет, перерезает ленточки. Надо же, чтобы электорат умилился и поверил, что монархия для чего-то да нужна.

-
-
Ответить

Похожее