Люди рассказали о своих странных привычках (Скорее всего, среди них вы найдете и свою)

Психология
5 лет назад

Наверное, невозможно отыскать такого человека, который бы никогда не замечал странностей в своем поведении: одни постоянно ведут диалог в собственной голове, другие задерживают дыхание, когда открывают холодильник, а третьи громко проговаривают все вслух, чтобы ничего не забыть. Этими и другими откровениями люди поделились в твиттере, и оказалось, что они неодиноки в своих привычках.

AdMe.ru прочитал множество признаний и выбрал 20 самых необычных, в которых, возможно, вы узнаете и себя.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А вы готовы рассказать о своей привычке, которую вы считаете странной?

Фото на превью Tylercherry20 / twitter

Комментарии

Уведомления

Я обожаю заваривать огроменную чашку чая(в других я не пью), и не допиваю даже до половины.
Домашние от этого каждый раз в бешенстве,а я реально по-другому не могу?

-
-
Ответить

Я тоже иногда пою про себя какие нибудь страые песенки, говорю вслух привет, прокручиваю все возможные ответы на все вопросы, чтобы правильно ответить

-
-
Ответить

про наушники тема! всегда езжу с наушниками, чтоб милые словоохотливые дамы ( или мужчины) не лезли ко мне с разговорами "зажизнь" и "пропогоду". Бывало что бабульки выделываются , мол по затыкают ужи и не видят ничего, на что всегда им напоминаю что обсуждать людей, там более в их присутствии неприлично, обожаю эти афигевшие физиономии)))

-
-
Ответить

Я в детстве думала, что, если уснуть вдвоем на одной кровати, то наши сны перемешаются и второй человек увидит, что мне снится, а я - его сон. Из-за этого иногда чувствовала неловкость, т.к. иной раз снились странные сны, и я боялась, что сейчас меня начнут за них ругать или смеяться над этим.

-
-
Ответить

Похожее