Комментарии к статье «Девушка из Майами на своем примере показала, к чему приводит желание жить роскошно ради лайков»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

И я все равно ей завидую. Покупочки делали ее счастливой. А еще она живет в Нью-Йорке. Она побывала в куче мест, в том числе и на днище долговой ямы, однако вылезла из нее с достоинством.

25
6
Ответить

Въедьте куда-нибудь рядом с ней. Например, на Гаити. От Америки - рукой подать, зато как свежо и оригинально! И виза не нужна.
(Можно заплыть на Кубу заодно.)

9
1
Ответить

Почему? Это ж совсем рядом. И с визами проблем нет. Логично же начинать с малого/самого доступного/ближайшего.

4
3
Ответить

Я бы поехала в Таджикистан. А что, говорят прекрасная страна, хорошо кормят. Потом, накопив, можно и немного подальше.

4
-
Ответить

С моралью этой "басни" согласен на 100%. Считаю инстаграмм в большинстве своем фабрикой тщеславия и лишь небольшой процент пользователей, его используют для общения. И рад за девушку, что смогла понять в чем заключалась ошибка. P.S. общаясь с молодежью замечаю часто аналогичную логику в желаниях: готов жить в бетоне и на матрасе, но только ездить буду на БМВ)))

15
2
Ответить

А с чем сравнить?
Если бы предыдущее поклонение могло, оно бы то же самое делало. Но всё приходилось "доставать", дефицит. Удавиться были готовы ради румынской мебели и прочего.

11
-
Ответить

Я не вижу в этой логике ничего порочного. Кому-то важнее большая квартира, кому-то путешествия, кому-то тачки, кому-то шубы и украшения. Вопрос приоритетов. Особенно пока молод и не в ответе за семью и детей. Я вижу проблему только в жизни не по средствам. Кредиты по большей части зло.

17
1
Ответить

Ну а вдруг не все еще поняли, что мы живем в век "информационного ***жа".

3
-
Ответить

Девушка просто не совсем поняла, что в инстаграме 98% сумочек/больших букетов/ машин и прочей бредятины это рекламное, которое отнимут после фотки, взятое в прокат, или в компанию попали (типа девочек по вызову) к богачам или просто с чужим сфоткались. А она, дурочка, бегала покупала, чтобы лакшери жизню показать))) Все это лакшери в подавляющем большинстве- мыльный пузырь.

20
-
Ответить

К слову, да. Могла бы в прокат сдавать таким же. Вот дурёха-то. Непредприимчивая, однозначно.

14
-
Ответить

У неё же была временная подработка)))) Видимо там подработка такая, что не все за несколько месяцев получают, а то и лет)

11
-
Ответить

ага, плюс неоплачиваемая стажировка, сьем жилья, путешествия... О_о

8
-
Ответить

Ничего не поменялось, она по-прежнему живет ради лайков. Как и большинство приматов.

10
2
Ответить

Это удаленная "валюта" для бедных. Уже давно наладили денежное вознаграждение за трансляции/лецплеи и прочее показательное в Интернете. Просто кто-то недостаточно талантлив, чтобы получать настоящие деньги. Довольствуются лайками.

2
-
Ответить

Я не очень поняла. Как можно подрабатывая всего по полдня позволить себе аренду в НЙ, брендовые шмотки, путешествия и при этом умудриться задолжать каких-то несчастных десять тыщ? Подозреваю, что все ее бренды шились в подвалах на Малой Арнаутской и продавались неграми в подворотнях Гарлема. И снимала клоповник в трех часах электричкой от НЙ.

15
-
Ответить

Как вариант. На фото же не видно, оригинал это или сшитый неграми предмет. (А путешествовала она своим ходом. На лодке(плоту) или на велосипеде.)

4
-
Ответить

эм... то есть можно пожить в свое удовольствие несколько лет, путешествовать, покупать все что угодно, жить как хочешь, не работать, брать кредит, а потом быстренько со всем этим рассчитаться и жить как обычно? по-моему, только такой вывод можно сделать из статьи. Не вижу нигде того, что ей было плохо от кредитов, что она мучилась в такой жизни

13
-
Ответить

"ее расходы не поспевали за доходами"?? может наоборот?

2
-
Ответить