Комментарии к статье «Что такое календарь жизни и почему, взглянув на него, вы захотите встать с дивана и начать действовать»

К тексту статьи
Уведомления

Ужас, ужас... Думала, что у меня вся жизнь впереди, а посмотрела на ваш дурацкий календарь и... О, в дверь звонят! Здравствуй, депрессия, проходи, чего тебе налить?)))

11
-
Ответить
5 лет назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Зачем вставать с дивана? Я верю в реинкарнацию, у меня впереди ещё не одна жизнь. Успею. Путь Дао предполагает пассивную жизненную позицию, поменьше суеты и попыток чего-то успеть.
Хотя, если бы я был атеистом, всё это тоже не имело бы значения, так как, независимо от успехов и достижений атеиста, в конце его ждёт только уничтожение личности, памяти и небытие

8
-
Ответить

На здоровье. Выбрать правильную философскую позицию - менее энергозатратно, чем пытаться добиваться в жизни чего-то, навязанного обществом.

2
-
Ответить

опять в качестве примера - изучение французского! это, наверное, для статей, где никак не упомянуть авокадо...

2
-
Ответить

"найдите место, где вы находитесь сейчас" - в ж**пе. Ну и что? если начну бегать как подожжёная, что-то изменится? в топку эти календари, они загоняют в депрессию.

3
-
Ответить

Я нахожусь в ужасе! В у ж а с е

Хочется ,глядя на этот календарь, скрутиться в рогалик и плакать от страха

2
-
Ответить

Мой лайфхак, который помогает справиться с прокрастинацией - это планер, где отмечено что и когда нужно сделать.Чтобы было не так уныло, сверху размещаю веселую картинку. Сам планер беру здесь: https://7calendar.com/ru/2020-10/

Получается живенько и мило )))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить