Комментарии к статье «8 признаков, которые с потрохами выдают несчастливые пары на фото в соцсетях»

К тексту статьи
Уведомления

Глупости по большей части.

У меня в аккаунтах соцсетей нет совместных фото с мужем. Потому, что он не ведет аккаунтов в соцсетях и ему бы не очень понравилось выкладывание его фото. Это его личное желание и я с ним согласна. А тем временем нашему браку 12 год идет.

15
2
Ответить
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

*А вот с последним было именно так, мол, а вдруг ему не понравится, что я на весь мир заявляю, что мы встречаемся, вдруг он так не думает или не готов общим друзьям и/или общим бывшим коллегам это сказать. Вдруг он меня скрывает, а я его спалю, короче. Честно говоря, весьма неприятное ощущение*-Хорошо что такие нездоровые отношения у вас закончились. Хочу пожелать вам что бы вы нашли того человека, с которым вы будете 100% уверены в себе , в нем, в вас и во всем мире.?

5
-
Ответить
4 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

У меня было несколько совместных фото с бывшим молодым человеком. Просто... я хотела вызвать зависть среди других людей, что ли.

Сейчас же, когда я приезжаю на стадион в Петровский парк, группа болельщиц начинает меня стебать, называя меня по фамилии того парня! Мы с ним конечно остались друзьями. Но сейчас у меня новые отношения. И нового возлюбленного я не афиширую, даже своей подруге не говорю.

1
-
Ответить
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
4 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
4 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
4 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Мне не нравится когда публично в любви признаются. Типа "хочу поздравить моего самого любимого мужа с днём рождения и сказать что я самая счастливая женщина потому что он есть в моей жизни" и тому подобное. Искренне не понимаю почему это делают публично.

23
-
Ответить
4 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Эти "характерные признаки" ни о чем не говорят. Многое зависит от открытости/замкнутости каждой конкретной пары и отношения их к соцсетям. Знаю счастливую пару, и он, и она очень увлекаются фотографией, поэтому у них много профессиональных фотографий. Но не отрицаю, что есть люди, склонные к показухе. А по виду эти категории не отличить, если не знать лично.

6
-
Ответить

Мои счастливые знакомые вообще ничего никуда не выкладывают.

3
-
Ответить

Точно соглашусь с огромными букетами и подарками, особенно на др, св. Валентина и 8 марта у девушек и сопливые подписи о любви. Когда на самом деле одни ссоры, конфликты и ногда даже побои, от "любимого человека".

-
-
Ответить

Ах, Джонни, Джонни (Депп), такой же дурачок, как и Брэд Питт. Ушли от прекрасных женщин к самкам богомола.

9
1
Ответить
4 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Мужикам обязательно надо сравнить и убедиться, что лучший вариант они прос...ли

1
-
Ответить

это всё понятно, но с другой стороны не постить же теперь фотки грязной посуды и видео семейных разборок.. Хотя, было бы забавно :D

2
-
Ответить

хоть какое-то разнообразие среди шаблона, типа, смотрите как моя зая меня любит

1
-
Ответить
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

... и утюг покрепче, а то гладить нечем)))

А по факту: ну признайтесь, посмотрите вы фоточку двух влюбленных улыбашек и дальше себе по ленте пойдете, ну может лайк поставите, а вот фото с разборок с утюгами вас все же больше заинтересует.

Чего уж греха таить, любим мы большой кипеш, когда он вокруг нас, а мы в нем не участвуем, только сидим в первом ряду, да за шоу наблюдаем.

Я с этой стороны о разнообразии говорила (со стороны подписчиков), а не со стороны пары.

4
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий съел енот.

Ну так и да, предсказуемо, примитивно и скучно до зевоты, а так влезешь комментиком и вот уже диалог совсем в другом направлении потек. Хоть какое-то развлечение длинными зимними вечерами ))))

1
-
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
4 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
4 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

И вот ты уже не в дискуссии участвуешь с утонченной королевой фей, а наблюдаешь за срачем баб Нюр из Муходрищенска )))

2
-
Ответить
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

У меня в одноклассниках только те, кого лично знаю. Смотрю фотки в ленте иногда, что бы просто узнать, чем люди живут. И одну пришлось из друзей убрать по причине обилия ее сыночка в моей ленте. Его очень много. Утром проснулся - держи десяток фото в ленте, позавтракал - еще столько же и тэдэ. И причем странно, хорошие фото нет, все в инет летят, я других найти не могу, только она. Пробовала убрать только ее новости из ленты, что-то не нашла такой функции. В итоге удалила из друзей.

1
-
Ответить

Не знаю, я не лббитель постить фото в целом, но пришлось недавно завести Инст, решилась-таки. Но мужа по-прежнему стараюсь туда не постить, ну зачем. Да и если есть фотки наши с ним, то вот он например не любитель всех этих мимими обнимашек и тд... Вряд ли будет для фото меня тискать) но это не говорит, что у нас непременно проблемы))

1
-
Ответить

Ой а я наоборот очень боюсь выставлять именно личную жизнь в соц.сети. Ну как-то это... не знаю даже...

Близким реально близким людям и лично(!) пришлю пару фоток, когда захочу поделиться эмоциями и новостями, и знаю на 100% что за меня искренне будут рада, и точно так же порадуюсь за подруг, когда они лично мне что-то пришлют из отпуска и т.д.

А вот выкладывать просто тупо на стену ВК - зачем? Левые люди увидят - и что? Кто-то позавидует, кто-то расстроится и т.д. - радоваться за меня вряд ли кто-то их них будет.

Интроверты такие интроверты :)

P.S. Чур я их последнего примера! Когда ни одной фотки в соц.сетях, зато куча понимания и близости в реале :)))

Да и если честно, мне кажется вся эта публичность в интернете - ну это прикольно для подростков, для студентов... после 25 такие вещи выставлять и как-то эмоционально рассчитывать себя поддержать лайками - уже надо как-то поустойчивее психику иметь :)

2
-
Ответить

счастливые знакомые регулярно не ведут аккаунты в соцсетях. им некогда. они живут реальной жизнью. но я всё могу понять, кроме зачем часто постить фото маленького ребёнка

-
-
Ответить