Комментарии к статье «7 способов моментально распознать ложь»

К тексту статьи
Уведомления

Как же это всё относительно. Ну вот допустим я не всегда показываю свои эмоции, посторонним людям, но это не значит, что я их не испытываю. Во время разговора могу трогать своё лицо, но это не значит, что я вру. Про эмоции не дольше 5 секунд - я могу так обрадоваться новости, что сидеть и улыбаться как дурочка несколько минут ?. Ну и много всяких ньюансов есть.

17
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Радость никогда не скрываю, люблю делиться позитивом. А вот если на душе хреновенько, то если я не захочу этого никто не поймет. Раньше не получалось скрывать и все пытались лезть с советами и расспросами. Мне если надо я сама поделюсь и попрошу совет у того кому я могу довериться.

1
-
Ответить

У меня тоже так, радостью поделюсь, а о том что мне хреново человек может узнать только если я об этом скажу. Я как то год в депрессии была, мне год было пизд"ец как хреново, но люди об этом узнали только после того как я избавилась от этого, спустя почти год и то когда я им об этом сказала. Я же прекрасно понимаю, что я с кислой миной и проблемами, на фиг ни кому не упала, всем подавай позитив. Да и не прошенные и глупые советы пипец как раздражают.

4
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

там под фотками ссылки на источники же. ну верить или не верить, это уже личное дело каждого. только мне кажется, что именно в случае, когда кто-то личным опытом делится, требовать достеверности смысла нет. зачем это надо?

1
-
Ответить

Первый пункт и сразу, ХА! Я иногда могу врать как дышать глядя прямо в глаза и не запнувшись ни разу, но при этом говоря правду иногда просто от волнения или того что в голове параллельно решаю какую то проблему могу делать паузы и заикаться.

№2 тоже мимо, иногда встретив особенно приятного человека или ситуацию или разговор, могу улыбаться ещё пару минут.

№7 часто трогаю лицо (пытаюсь себя отучить, а то прыщи лезут), но при этом могу быть кристально честная.

5
-
Ответить

Со вторым пунктом не согласна — это возможно и по-настоящему

3
-
Ответить

то-то же,когда прихожу к подруге или она ко мне могу 5 минут улыбаться как дурочка,а,когда завожу питомца,или у шиншилл моих рождаются малыши,могу по часу наблюдать и лыбиться(тут улыбаться не пойдет) по часу,если не больше)

4
-
Ответить