Комментарии к статье «5 видов макияжа, которые способны рассказать о вашем характере гораздо больше, чем вы думаете»

К тексту статьи
Уведомления

Как-то фото не особо совпадают с заголовками, либо автор в живую не видел, что такое насыщенный макияж))))

48
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Я люблю краситься. Иногда вот прямо боевой раскрас, а иногда только румяна и помада. От настроения зависит. А вообще, мне важнее не лицо, а волосы.)

14
-
Ответить

Волосы чистые, ногти ухоженные, обувь достойная. И все, ты готова идти в "люди".

4
-
Ответить

Мне кажется, девушки красятся не исходя из характера, а опираясь на свои данные. Если хотят акцент сюда -- тут цветным мазюкают, если хотят что-то скрыть -- там мазюкают, но бело-бежевым и тд. А трансы красятся как в последний раз почти всегда, но внутри они все разные, так что по макияжу судить о личности -- ну такое...

19
1
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

девушки с ярким макияжем глаз считаются не слишком компетентными с профессиональной точки зрения. Опрошенные посчитали, что дамы, накладывающие чрезмерное количество косметики на лицо, являются менее человечными, отзывчивыми и акцентируют внимание на своей сексуальности.

- ну да ну да, я некомпетентна в своей профессионализме, бесчеловечная, и не отзывчивая .. пойду напишу бывшему боссу что зря я работала на руководящей должности у него 5 лет

3
-
Ответить

Спорная тема, ко мне все относятся нормально, хотя я люблю и тени и ресницы и подводку, ещё румяна. Да и к таким девушкам отношусь хорошо, какая разница как кто любит краситься. Меня больше напрягает когда вообще не красятся хоть немного и не смотрят за собой от слова совсем

4
3
Ответить

Опрос не делан в России. А в России женщины красятся немножко больше чем в западноевропейских странах, значит и воспринимаются по другому.

4
-
Ответить

Женщина, уверенная в своей красоте, не будет её прятать за тонной косметики (тем более в наше время, когда все знают, что можно на любом лице нарисовать другое, покрасивше). Но подчеркнуть - может. Конечно, я говорю о повседневном, а не на особый выход, съёмку, предполагающую насыщенность, или если настолько нравится сам процесс нанесения макияжа, что на это не жалко тратить час-два каждый день.

5
-
Ответить

Ну что ж ты страшная такая ?

Ты такая страшная…

Ты ненакрашенная страшная

И накрашенная..

1
-
Ответить

Шляпа, а не статья. Про фото вообще молчу, кто делает хоум селфи для такой статьи, да ещё с таким жутким мейком. Просто жуть, на последнем фото она вообще похожа на смертельно больную с таким мейком.

3
-
Ответить