20 вопросов, чтобы избежать неловкого молчания и лучше узнать собеседника

Психология
1 год назад

В разговоре с новым собеседником порой бывает трудно найти нужные слова. Нам хочется узнать о человеке сразу все и понять, по пути нам или нет. Но что спросить? Не слишком ли это личное? А как пугают моменты неловкого молчания…

ADME делится с вами шпаргалками с интересными вопросами, которые помогут лучше узнать человека и прекрасно подойдут для разговора на первом свидании. С ними вы сможете понять, совпадают ли ваши характеры и жизненные ценности.

А у вас есть «спасительный вопрос», который выручит в любой ситуации? Поделитесь им в комментариях с другими читателями.

Комментарии

Уведомления

Действительно, после пары/тройки таких вопросов появится чувство побыстрее "слинять" от собеседника)))

-
-
Ответить

Хмм... После пары тройки вопросов из списка я, по возможности, ретируюсь. Вот вам, кстати, тема для следующего такого поста - способы слинять со свидания. =)
На самом деле их можно задавать более "мягким" способом, но догадаются не все.

-
-
Ответить

Приглашаешь на свидание девушку. Задаешь вопрос №11: "Что в своей внешности и личности вы хотели бы изменить?". Пока девушка в шоке, задаешь следующий №19: "Что бы вы хотели успеть сделать, пока живы?" )) Лайфхак )

-
-
Ответить

Я не захотела идти на токое свидание?
-Что вы не любите в свиданиях?
-КОГДА ГОВОРЯТ НА СВИДАНИЯХ ПРО СВИДАНИЯ!

-
-
Ответить

это шпаргалка "как провалить свидание", "как выглядеть дотошным занудой" или "поиграй с первым встречным в психолога", вопросы тупые, некоторые слишком личные, я наверное придумала бы резкий, очень хлесткий ответ, чтобы отбить у такого собеседника охоту общаться надолго

-
-
Ответить

Похожее