Комментарии к статье «19 вроде бы обычных вещей, которые по карману лишь тем, у кого денег куры не клюют»

К тексту статьи
Уведомления

Подушки Гуччи очень понравились (по ссылке в магазине их больше), и Тиффани всегда стильно и лаконично. Остальное не поняла, но думаю, мужчины бы оценили настольный футбол.

8
1
Ответить

Ничего из этого бы не купила. Дизайн - скука смертная. Виттон, Гуччи, Шанель, Прада - кто все эти люди? Я с ними не знакомилась, на брудершафт не пила, и мне глубоко фиолетово на их мнение относительно дизайна.

23
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Ну как кому? Опупенно дорогому дизайнеру интерьеров. Придет она такая вся нафуфыренная с руоеточкой в бриллиантах, будет ей нишу мерять. После нее, конечно появятся "тени" с электронной рулеткой и все перемеряют, но это ненужные подробности, главное впечатление произвести: дорого, лаконично, богато, с пафосом, но без пошлости.

6
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Удивлена демократичной ценой на вешалки от Баленсиаги, рядом с надувной подушкой они вообще выглядят супер выгодным предложением)))))
Странно, что от Hermes ничего нет, у них тоже цены ого-го!

18
-
Ответить

Чего это подушка от Шанель на 5 долларов дешевле? Демпингуют, гады!

14
-
Ответить

Так это и рассчитано на цыганских баронов (зачеркнуто), нуворишей. По-настоящему богатым незачем бряцать богацтваме перед публикой. Они лучше на благотворительность или инвестиции потратят, а не на позолоченный мусорник.

9
-
Ответить

Как-то подарили мне линейку известного бренда, не из золота, но прилично по цене. И это непередаваемое удовольствие, пользоваться такой вещью: она прямо сама ложится в руку, все детали приятны, плавность форм. Если есть деньги, почему бы и нет. Понятно, что бывает дорохо-богато, как мусорки с позолотой, но если вещь дорогая и функциональная, – оно того стоит.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
12
-
Ответить

Наверное классная вещь, пользуйтесь наздоровье! Присоединяюсь, мабрук. Но вы бы сами это не купили, а если и купили бы, то не менее функциональную линейку за 10% цены.

1
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Какая-нибудь обычная и никому не нужная вещь за дохрениллион долларов - это хороший способ отмывать деньги. Один продаёт другому кабель за 300к долларов - и вот у него уже не банальная взятка, а 300к честно заработанных долларов

10
-
Ответить

Я тут недавно в корейском комиксе о подобном способе дачи взятки прочитала. Директору крупной компании представители другой компании приносят в подарок чай. Не «Липтон» в пакетиках, конечно, а дорогой коллекционный. И намекают, что это не просто так чай. Потом директор выставляет этот чай через подставное лицо на ebay и цену указывает такую, какую ему нужно. А те ребята, тоже через подставное лицо, покупают этот чай. Красиво)

5
1
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Чего-то я, наверное, в жизни не понимаю, но вся эта куча бесполезного хлама не то денег не стоит - мне бы доплатили, я бы и то не взял. И, уверен, многие весьма и весьма состоятельные люди тоже. Настоящее богатство - это возможность делать, что хочется, и плевать на мнение окружающих. Потому что на свете нет ничего ценнее времени. И возможность проводить его так, как хочется, - быть с семьей, путешествовать, учиться чему-то новому - и есть богатство как таковое. Это свобода, а не обусловленность.

3
1
Ответить

С кабелем что то не то. Заходим на Ебай, поиск выдает именно эти кабели в диапазоне 20-25$.
Может бизнес замутить - покупать за 20$, продaвать по 25000?!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
1
Ответить

Даже богатый человек, будучи в здравом уме, не купит эту, извините, х...ню. Потому и стали богатыми, не выбрасывая деньги на ветер.

-
-
Ответить