14 фото от людей, которые осмелились показать особенности своего тела

Психология
1 год назад

Вряд ли мы что-то обсуждаем чаще, чем внешний вид друг друга. То, что один считает красивым, может казаться другому уродливым. Но все же есть люди, которых природа наградила козырем в рукаве — уникальной внешностью.

Мы в ADME ценим разнообразие человеческой красоты. В конце концов, именно это делает наш мир таким красивым местом. Предлагаем вам посмотреть на людей, которые идеальны в своих несовершенствах.

1. Режим хамелеона

2. Леголас, ты ли это?!

3. Схватить что-то для этого парня точно не проблема

4. Кто сказал, что кольца для пальцев ног вышли из моды?

5. Угадайте, что сделал этот парень

6. Черное и белое: отличный макияж без использования туши

7. Зато можно сэкономить на маникюре

8. С таким цветом волос и глаз никакой стилист не нужен

9. В этих глазах видишь весь мир

10. 1, 2, 3, 4, 5... подождите!

11. Ну этому мужчине точно тяжело не совать нос в чужие дела!

12. Муж этой девушки потратил много времени, считая родимые пятна на ее теле

13. Синдром Ваарденбурга — причина глухоты и изменений в пигментации радужки

14. Этот мужчина хорошо бы вписался в компанию гномов из «Властелина колец»

Мы очень гордимся героями нашей статьи, ведь они не боятся показывать свои особенности всему миру. Быть уникальным — это не недостаток, а преимущество.

Какой из этих снимков показался вам наиболее необычным? Может, у вас тоже есть какая-то особенность? Расскажите нам в комментариях!

Фото на превью unknown / dcard

Комментарии

Уведомления

Ну, я девушка у меня на левой руке брахидактилия большого пальца если интересно что это забейте в инете. Комплексы, вечно прячу палец, рассматриваю чужие руки и немного завидую. Это не уникальность и не дар природы, а ужас и постоянный стыд. Никакие доводы, что многие живут с этим и якобы ничего не помогают с этим смириться.

-
-
Ответить

Было лет 20 назад, в магазине видел девушку продавца, настоящая эльфийка, как из фильма "Властелин колец". Особенно запомнились уши, вытянутые вверх гораздо больше чем обычные.
А у друга на руке мизинец какой-то недоразвитый, тонкий и короткий, но полностью рабочий. Когда настроение было плохое, просил его мизинцем пошевелить, после этого всегда ржали)

-
-
Ответить

Надо же, про мизинец тут кто-то написал, и только поняла, что у меня тоже есть особенность, но так привыкла к этому что считаю что у всех так 😊
У меня мизинец очень маленький, как будто не вырос, детский, но по толщине и форме как все пальцы, не отсохший 😁, просто детский, со всеми фалангами, крошечными. Абсолютно не замечаю эту особенность, только разве что перчатки не подобрать, точнее последний палец всегда большой и болтается 😊 Он и в детстве был меньше всех пальцев, я помню как бабушка всё время называла мой мизинец манипусей 😊

-
-
Ответить