Комментарии к статье «13 признаков того, что вы намного круче и успешнее, чем сами думаете»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

мне кажется как раз успех - крайне НЕ субъективное понятие, и успешными мы бываем или не бываем в чьих-то глазах. а по каким параметрам - это уже дело вкуса: деньги, слава, карьера, спортивные достижения, семья и прочее. грубо говоря это что-то, чему противные люди могут позавидовать. а вот кто от чего оргазмирует - скорее внутренние потребности, которых ты либо достигаешь, либо не достигаешь, либо меняешь таковые. и это уже самодостаточность и умение получать тот самый кайф от жизни.

1
-
Ответить

Если ориентироваться на то, что "успешными мы бываем или не бываем в чьих-то глазах", это уже фиаско. Потому что важно собственное ощущение и если такового нет, зависть других не поможет. Успешность одна из самых субъективных категорий.

5
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Ну, некорректное сравнение.
Итак, девушка к парикмахеру записалась за 2 недели, значит стрижка не "до сих пор норм". Или опытным путем выяснено, когда именно стрижка станет "совсем не норм", и исходя из этого выбрано время.
Опять же - записалась за 2 недели, значит, парикмахер принимает по записи, а если он востребованный специалист - то ближайшая искомая запись через две недели может и быть. Я к моей мастеру маникюра за месяц записываюсь - и то не на всякое время еще есть - занято уже. А перед каким-нибудь НГ или майскими выходными - за два с половиной месяца уже запись вовсю идет.
Т.е., если девушка в субботу на стрижку не пойдет - ей придется еще раз записываться, и еще условно две недели ждать, или к важному мероприятию остаться без нормальной прически.
А вот новый смартфон повсеместно за день с прилавков не разметут.

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Ну, мне трудно тоже бывает запланировать время, чтоб уж точно ничего внезапно не выскочило, что может сломать мои планы.
Ну и мастер эта мне очень нравится, я уже лет 10 к ней только и хожу. У нее и выбор материалов/цветов огромный, и все новинки она сразу использует, и фантазия, и вкус.
И самое главное: умеет из моих сбивчивых и сумбурных пожеланий, что я вот и так хочу, и эдак, а еще и то-то сверху - придумать дизайн, на который я смотрю и думаю: "Ух ты, да я это ж и хотела!" :)
Видимо, не одна я оценила, раз у нее запись на недели, а то и месяцы вперед. Вот как раз вчера ходила - неделя перед НГ уже на 2/3 записана. Но все равно - оно того стоит, для меня. Просто буду, значит еще раньше записываться :)

-
-
Ответить

Ну надо же, я по всем пунктам успешна и крута! Кто бы мог подумать!!!
Правда, пункт 1 у меня от обратного. Меня слишком опекали в детстве, и я из чувства протеста почти никогда не слушаю ничьих советов. Только если сама спрошу.

10
-
Ответить

В общем, я крутая и успешная аристократка с сильным характером! Правда, возможно, не женщина.
Продолжаю внимательно следить за статьями на AdMe.

11
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Мне встречались исключительно классные коты, мышеловы и крысоловы) Вот, Мурзик)
К сожалению, однажды он ушел гулять и не вернулся. Мы надеялись, что просто кто-то его взял в дом.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
8
-
Ответить

Это был суперский кот! Часто перед службой ложился, вернее, разваливался перед входом в храм, и все его перешагивали. И на фото он лежит посреди храма) В воскресенье Мурзик прятался от детей в церковной лавке на полке среди книг. Так и дрых там полдня.
Был замечен в драке с крысой с исходом в не его пользу - крыса укусила его за мордочку, мы его потом лечили. Эх, какой кот!

7
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Про мышь есть одна забавная история. Субботний вечер, время идет к службе. Собираются люди, певчие, в алтаре идет подготовка. И тут в центр храма со всем своим достоинством вываливается круглая мышь. Слышится шепот, смятение у прихожан. Походили мы вокруг мыши, - надо что-то делать. Служба все еще не начинается.
- Надо ее убить!
- Чем?
- Да хоть тапком!
- Я мышь в храме убивать не буду!
- Не надо никого убивать в храме! Кровища-то сколько будет, а мне убирать потом.
- Убивать - грех. Тем более перед службой.
Тут церковный кот, заинтересовавшись скоплением людей, вальяжной походкой заходит в храм. Видит мышь, хохлится, подкрадывается к ней, обнюхивает. Интерес в его глазах угасает, невозмутимо уходит.
- Даже коту не интересна мышь.
- Мышь это непростая, она отравой полакомилась, вон какая заторможенная!
Батюшка выглядывает из алтаря, нервничает. Певчие переглядываются, где-то слышен смешок. Подходит Андрей (один из певчих) с тряпкой в руках и со словами: - Надо ее вынести на свежий воздух, - берет аккуратно мышь и направляется к выходу.
- Тихо, все хорошо, не бойся, сейчас мы тебя выпустим...
Громкий шепот в полумраке:
- А вы видели какая у нее шерстка-то, блестящая!
История реальна.)

9
-
Ответить