Комментарии к статье «13 признаков того, что у вас идеальные отношения, даже если вам так не кажется»

К тексту статьи
Уведомления

Ахах, занятная статья! Они только в конце забыли дописать, что надо еще и жить на разных континентах и тогда точно все будет идеально ???

42
-
Ответить

Напомнило фразу из "Того самого Мюнхгаузена":
"После венчания мы с супругой уехали в свадебное путешествие: я - в Турцию, она - в Швейцарию, и три года жили там в любви и согласии".

52
-
Ответить

Местами абсолютно бредово конечно: к примеру я люблю слушать метал в 12 ночи, а мой избранник шансон в 6 утра - обоих тошнит от музыки партнера, но неееет, никаких компромиссов и уступок! Просто портим друг другу жизнь, но зато идеально!)) Такая вот логика у статьи.

21
2
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Свекровь не поймет... Так что просто можно вкусно поужинать и отчалить. А там можно дверь спальни закрыть и спокойно рукодельничать или статью писать.

2
-
Ответить

Да я как пример)) По логике статьи наушники - это уступка, а в идеальных отношениях никто на уступки не идет)))

5
-
Ответить

Ну не сказала бы, что это уступка. Симфонии и метал хорошо звучат только из дорогущих меломанских колонок, а простые в пластиковом корпусе дают очень "кастрюльный" звук. Так что наушники Самсунг значительно лучше)

1
-
Ответить

Многие пункты из исследований уважаемых ученых нам не подошли: раздельный сон, отдых и частые ссоры. Мне достаточно раздельного рабочего дня, посиделок с подругами и одиночного шопинга, чтобы еще и отдыхать отдельно от мужа. Что касается ссор, считаю наоборот: частые ссоры портят любые отношения. Лично мне хватает "войны" на работе, чтобы еще и дома воевать.

24
1
Ответить

Все зависит как вы и ваш партнёр эти ссоры воспринимаете. И опять-таки смотря как спорить, если все в конце-концов сводится к унижению партнёра, умалению его вклада в семью, насмешкам , то такие ссоры будут вредить отношениям. Если это просто эмоциональное выяснение отношений, без перехода на личности....

7
-
Ответить

Ну как же, как в итальянских фильмах: семья громко ругается, все кричат и бьют посуду, а через час так же громко смеются, поедая совместно приготовленную пиццу.

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Шоппинг, о да! С мужиками он несовместим! Лучше его совершать тогда, когда муж на работе, чтобы не слушать брюзжание и поторапливание.

3
-
Ответить

Меня муж привозит в молл, спрашивает, через какое время приехать, и уезжает. Или идёт гулять с детьми. Я обожаю мерить и покупать одежду!? Мне не лень ходить по магазинам, выбирать, примерять и т.д.)

5
-
Ответить

У меня все относительно) если вокруг оказывается много магазинов с атомными ценами и некрасивым ассортиментом и ничего не нашлось, то прихожу уставшей и злой. Последнее время в обычных ТЦ по городу ничего не могу подобрать. Слишком много серого, беж и коричневого. Нет силуэтов по фигуре, а я не для того лишний раз себе отказываю в любимой сырной пицце и глотаю гречневую болтушку, чтобы прятать результаты своих трудов в оверсайзе.
Зато у нас в Питере есть отличный рынок Апраксин двор. Вот там у меня глаза разбегаются! Если подольше порыться, можно среди горы тряпья отыскать настоящее сокровище из натуральной ткани за 100 р)

5
-
Ответить

У меня тоже после плохого шопинга портится настроение.) Поэтому хожу только в проверенные места. Тоже не люблю серый, беж и коричневый. Фуксия, изумрудный, чёрный, электрик, розовый – мое всё.))

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Мне в браке наоборот не хватало общих увлечений с мужем и совпадения хоть каких-нибудь вкусов. Знаю одну семью, где супруги и дети вместе занимаются экстремальными видами спорта (даже их собака умеет кататься на скейте), выглядят они очень счастливыми.

12
-
Ответить

У автора Адми явно извращённое понимание "идеальных" отношений. Ой, прям сама не заметила, как минусанула.

19
-
Ответить

Это не у автора похоже, а у психологов из Пиндосии))) опять нет поправки на российский менталитет

-
6
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

По логике автора если дети только мешают, то зачем тогда и партнёр - ведь придётся идти и с ним на компромиссы, которые тоже отнимают драгоценное время которое можно потратить на себя. А так потрахушки на стороне и голова не болит - жизнь в кайф.

8
3
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Никогда. Потому что иначе мы где-то в другом месте накидаем пару сотен комментов о том, что сами знаем, как нам лучше)

12
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Те, которые не нуждаются в сверке ни с какими списками.

1
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Идеальный муж: девочки, вы тут разбирайтесь, хоть поубивайте друг-друга, а я пошел....

4
-
Ответить

Я только что видео с половиной этой статьи видела на ютубе на канале "апвоут". Вышло оно куда раньше и в отложенном валялось примерно неделю. Как же интересно читать все по второму кругу.... Оригинальный контент

1
-
Ответить

Мы на даче неожиданно проверили теорию про "спать раздельно". Нет большой кровати, есть две маленькие. Итак. Во-первых, спать надо не только раздельно, но и в разных помещениях, а у меня нигде лишних помещений нет :)) Муж храпит - кидаешь тапки. Во-вторых, обе наши собаки почему-то пришли спать именно ко мне!! Вернее на меня, кровать-то узкая!. Итого: прекрасно выспался только муж :)))

5
-
Ответить

Мы спим в обнимку, любим одну и ту же музыку, вместе путешествовать и заниматься спортом, не ругаемся и у нас много общих увлечений. Видимо, мы не идеальная пара. И мой муж не храпит - он вегетарианец

-
1
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Почему никто не написал о любви? Я вот просто люблю моего мужа. И кстати, он храпит. Но у меня есть бируши:)

1
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Идеальные отношения по этой статье: быть парой без детей, отдыхающих отдельно друг от друга, спящими в разных постелях и даже комнатах, с разными непересекающимися интересами. Ну-ну. Бредовая статья с вредными установками.

1
-
Ответить

Надо еще секасом заниматься с разными партнёрами и жить в разных странах и желательно вообще говорить на разных языках. Большей бредятины чем эта статья я ещё не читала?????

-
-
Ответить

В общем, если подытожить слова автора, идеальные отношения могут быть только у совершенно чужих людей, которые не должны друг с другом никак соприкасаться, а желательно вообще не быть знакомы )) супер))) у меня очень со многими идеальные отношения и брак!))

-
-
Ответить