Комментарии к статье «Как по профилю в соцсетях распознать мужчину, который сделает вашу жизнь адом»

К тексту статьи
Уведомления

Твои родители не карлики?
тогда откуда у них такая малышка?)

12
-
Ответить

А твой папа не директор цирка? Откуда у него такой клоун?

12
-
Ответить

А давайте теперь всё тоже самое, только про девушек. С мужиками я понял, мне ничего не светит - абсолютно любой мужик, с любой фотографией, испортит мою жизнь.

50
-
Ответить

Чтобы вас не одурачили с фотошопом, попросите девушку пообщаться с вами через веб-камеру или пусть она пришлет вам свою видеозапись. А то некоторые девицы, которым хорошо за 30, вышлют фотографию 20-летней давности, отфотошопленную к тому же, а вам потом извиняйся.

6
6
Ответить

Даже интересно, кто вас заминусовал.хотя чего гадать? ? Но против реала не попрешь, фото в интернете нынче у каждого может не отображать действительности. Даже странно верить в обратное.

-
-
Ответить

Я только с первым возлюбленным познакомилась в интернете - он оказался как раз таким "искателем приключений на одну ночь". Расстались через неделю.
С остальными (в т.ч. и с нынешним) уже в реале знакомилась.

4
1
Ответить
6 лет назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Любовь за неделю тоже может улетучиться, когда узнаешь человека получше.

3
2
Ответить
6 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.

Любовь и влюблённость - всё-таки немного разные чувства :)

5
-
Ответить

за каждой страничкой в социальной сети скрываются вполне конкретные люди (или боты xD). делить их на какие-то типажи, как минимум, глупо. либо у вас идет общение, либо нет. может быть, девушка сама ищет приключений, или ведет здоровый образ жизни, или любит веселые вечеринки. почему же она должна отвергать такие знакомства?) для начала хоть критерий девушки напишите, почему эти мужчины должны мотать ей нервы))

11
-
Ответить

Давно заметила, парни с коротким членом часто стараются публиковаться на фоне дорогих яхт, машин и других предметов роскоши. Могут так же сниматься в военной форме, на фоне спортивного зала, гантелей и прочего, что символизирует мужскую силу.Могут так же придавать себе демонический облик. Этим они компенсируют себе свой физический недостаток в трусах. А по-моему, главное, чтобы у парня в штанах хорошая машина была.

7
23
Ответить
6 лет назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
6 лет назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
6 лет назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Опять промах. Я тут вам статистику привожу. Речь идет о мужском комплексе неполноценности. У мужика может быть корень совсем и не плох, но ему кажется, что не дотягивает до 20 см и потому он выпячивается на фоне суперкара или шестипалубной яхты, не своей, кстати. И потом, приятно подержаться за что-то более увесистое, длиннее 18 сантиметров...

5
14
Ответить
5 лет назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

А вы явно с конюшни прибыли, чтобы разбавить мирный культурный диалог своим хамским гоготанием.

5
14
Ответить
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
5 лет назад
Это слишком секретные материалы.

Жаль что редко встречается. Все сплошь яхты, Кадиллаки, Бушерон...

-
9
Ответить

Я вас к нашему диалогу не подключала. И конечно не спрашивала.

3
9
Ответить

Во всяком случае у меня человеческое имя имеется,с лава богу, я не особь XXXL

1
9
Ответить

Большая дырка у твоей мамы, поэтому я и не спрашиваю, откуда такой трольчоныш вылез.

4
12
Ответить

Глупости всё это!)) Тогда надо было в стать еще и добавить список нормальных ребят. Как их определить?)

-
1
Ответить

И ничто не предвещало. Кроме, может быть, фразы:"Может мне кто-нибудь объяснит, что я тут делаю..." И я попала, а знакомиться вовсе не хотела, из любопытства зашла посмотреть, что это такое вообще - сайт знакомств. Он написал, я, почему-то ответила...И понеслось. Но уже сугубо оффлайн. 15 лет несемся.

5
-
Ответить

С первым мужем познакомилась через интернет. Правда по несколько необычной схеме. Он вызвал на боксерскую дуэль моего хорошего друга, (вот через пару лет, на этом этапе я бы и закончила, и не было бы отношений и первого брака, но мозги не всегда в юности работают, как надо). И учитывая, что друг никогда не занимался борьбой, боксом и пр, то я написала данному персонажу. Найти его было легко, учитывая, что он создал ради этой дуэли встречу в vk. В общем, обостренное чувство справедливости и слегка затупленное чувство адекватности, заставили меня написать, что он, как человек, увлекаюшийся боксом, трус и гад (конкретно я уже не помню, что писала), раз вызвал совершенно не подготовленного человека на дуэль (о время, о нравы!). К слову друга моего отправили в тот день в нокаут. Собственно, так с мужем мы и познакомились, после случайно уже встретились в реале. К слову, с тем другом мы познакомились тоже благодаря интернету, но на сайте велотусовки. И вот его манера общения - это лучший пример грамотного пикапа. Сейчас, я его уже больше 11лет знаю, и меня забавляет его манера общения, но тогда... ну про свою соображалку того времени я уже сказала.

-
-
Ответить