Комментарии к статье «11 способов справиться со стрессом, которыми пользуются известные миллионеры»

К тексту статьи
Уведомления

Часть этих людишек вроде Безоса наживается на кровавой потогонке для персонала, сначала выжимают из людей все, потом идут благотворительностью заниматься и прочее, кошмарные твари. Дурной тон их тут цитировать.

7
1
Ответить
5 лет назад
Это слишком личное, не можем показать.

эти люди, в отличии от некоторых, добились в жизни успеха! и возможно часть из советов, реально им помогла! какие же вы все таки злые все!

-
-
Ответить

Отсутствует п.5 и дважды п.10... автор явно последовал одному из советов и расслабился))

-
-
Ответить

Устали, настроение плохое, эмоциональное выгорание? А займитесь ещё и дома после работы готовкой/уборкой/стиркой/глажкой - вы ведь это так любите - сразу полегчает! Ага, спасибо!

2
-
Ответить

Не думаю что нужно равняться на миллионеров,как минимум потому что нам простым людям не оплатить эти способы,но от стресса можно избавиться и не имея много денег,мне в этом отлично помогает глицин форте эвалар и спорт,прекрастная разгрузка от стрессовых ситуаций и проблем)

-
-
Ответить

Хочу немного добавить по поводу благотворительности. Если вы не миллионер, или не готовы принять благотворительность как образ жизни, или сделать ее своей работой, то просто не лезьте туда где ничего не понимаете. Если сильно хочется то найдите волонтеров по направлению которое вас интересует и действуйте через них, если есть желание то попробуйте стать одним из них. Но не пытайтесь "причинить добро" всем подряд. В лучшем случае вас просто не поймут, в худшем используют, и только в очень исключительном ваша помощь будет целесообразна.

-
-
Ответить