Комментарии к статье «10 признаков того, что кто-то постоянно прикидывается жертвой»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Воу-воу!)

Какая жёсткая эротика на сайте)))

Это типа намёк на карантиновый жор?)

5
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Блииин, ну почему мне не выдаёт в телеге такой прелести?!?

Аж обидно(

3
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Ага... Буду учиццо)

А то не так давно меня в телеграмовую секту втащили, и я ещё не очень разбираюсь)))

3
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

прямо описание моей сестры)) конкретно достала своими жалобами и скандалами - помогаешь: чего так мало помогаешь? не помогаешь: никто меня не ценит, никто в мире не помогает, а после вложенных нами усилий может рассказывать соседям, что ей не повезло с родственниками - всю жизнь одна борется за выживание))

11
-
Ответить

Но вот ситуация, когда тебе говорят - "Мне не очень нравится твое каре". Что бы вы сами ответили? "Прости, мне так жаль,что тебе не понравилось! Прямо сейчас побегу и все исправлю!".

Бестактное замечание вызывает соответствующую реакцию. У меня на работе есть тетка - именно тетка по фигуре, возрасту и манере одеваться. Но мнит себя прынцессой. Вот реально достала. Каждый день получаю от нее замечания, типа, - а ты не думаешь, постричься? А почему ты все время лифчики такой формы выбираешь. с пуш-апом? А ты в курсе, что тебе такой фасон не идет?"

Однажды я ей сказала, что да, мне нравится именно пуш-ап, а не как у нее, когда сиськи до пупка болтаются. Знаете, обиделась. Не разговаривает.

Ну и кто из нас - жертва?

38
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Впечатление, что написано такой вот "жертвой", которую не устраивают абсолютно все вокруг, а она только жалуется и наклеивает ярлыки.

5
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Я, видимо, непонятно выразилась. Имела в виду не Вас, а автора статьи, как будто лично пострадавшего от окружающих его /её "страданий".

-
-
Ответить

Ну так-то у людей с расстройствами может быть половина этих признаков, при этом никто не "прикидывается".

По-моему у автора комплекс жертвы, все вокруг прям манипуляторы, которых надо разоблачать)

12
-
Ответить

Одна из сестер и мать бывшего мужа были именно такими, сократила с ними общение по максимуму под конец брака. Такие себе "жертвы", больше манипуляторы, особенно сестра. Все кругом виноваты, все должны помочь, и обязательно оказывается, что помогли как-то не так, чужого мнения не существует... В общем, типичные манипуляторы. С сестрой довелось месяц прожить под одной крышей, так вот, уж на что у меня характер не сахар, и мат употребляю в обычной жизни часто, но от поводов для её ссор с её мужем и её лексикона матерного охренела, простите, даже я ?

2
-
Ответить

у меея есть такая подруга, только она не людей в своих проблемах обвиняет, а судьбу, когда указываю , что она сама виновата, обижается. хорошо хоть, что живем в разных странах, так что все это только в переписке, но и то бывает, что бесит жутко

2
-
Ответить

Ну вот ситуация : за обедом одна моя коллега говорит другой, на ровном месте, никто за язык не тянет: типа, ты ешь картошку, а ты и так поправилась. Итог: вторая девушка на обед не выходит, кушает в раздевалке. Она - жертва-манипулятор?

1
-
Ответить

Оу, я постоянно прикидываюсь жертвой? Ну кроме седьмого и восьмого,но всё же...

-
-
Ответить

Не поняла 9 пункта. И кто это провоцирует конфликт: первая девушка, которая недовольна каре подруги, или вторая, которая не просила мнение о своей прическе?

Бесит, что люди говорят всякую фигню под предлогом "это только мое мнение", хотя их никто об этом не просит. Хамство - не свобода слова.

3
-
Ответить