Учительница откровенно описывает школьные будни, и от ее твитов снова хочется вернуться за парту

Дети на уроках порой выдают такие перлы, что их так и хочется записать в анналы школьной истории. Учительница русского языка и литературы из московской школы решила не оставлять шутки подопечных без внимания. Теперь она делится ими со всем миром в своем аккаунте в твиттере, а заодно рассказывает о собственных трудовых буднях.

Мы в AdMe.ru искренне восхитились чувством юмора и учительницы, и ее учеников, которые ей под стать. А из бонуса вы узнаете, ради чего педагоги каждый день приходят в школу.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

Бонус

А какие перлы выдавали на уроках ваши дети?

Фото на превью jul_iss / Twitter

Комментарии

Уведомления

я не про учительницу, родители КРУТЫЕ, ДЕТИ - ТУПЫЕ и НЕВОСПИТАННЫЕ, им не дается не почитание старшего поколения (при всем при том, что не разбираются в тонкостях гаджетов, они МУДРЕЕ). Родители - должники им за то, что родили, не дали ..., учители - вообще посторонние люди, им преподавать должен был Гейтс или Абрамович.

Поколение превращается в ДЕБИЛОВ В СТАДИИ ОЛИГОФРЕНИИ И ИМБЕЦИЛЬНОСТИ, но родители этого не замечают и говорят, что их ребенок ИНФЕРНО, хотя это зарождение морально-нравственной дегенерации.

-
-
Ответить

Последнее мне нравится, симпатично очень вышло с этими цветовыми переходами)

-
-
Ответить