20 твитов на злобу дня, которые будут на 100 % понятны всем женщинам

Twitter — это все равно что современный книжный магазин. Тут есть что почитать буквально на любую тему: от советов психологов до лайфхаков работников фастфуда. Однако в этот раз наше внимание привлекли злободневные твиты представительниц прекрасного пола, в которых практически каждая из вас может узнать себя.

ADME в очередной раз убеждается в том, что, несмотря на нашу уникальность, мысли у всех нас в основном об одном и том же. И вот тому 20 наглядных доказательств.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Какой из этих твитов зацепил вас больше всего? Может, и у вас есть мысли на злобу дня, которыми вы бы хотели поделиться с остальными нашими читательницами?

Фото на превью luxurybitches / Twitter

Комментарии

Уведомления
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

У меня возникли сложности только со снятием) потому что я использую ночные линзы и снимаю их «маленьким вантузом») а когда на Хэллоуин надела цветные, то вернувшись ночью не смогла их снять(они просто выскальзывали из пальце и обратно прилеплялись), с меня сдирала их сестра)) потом глаза неделю болели) возможно, я одна такая неудачница))

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Правда помогает? Я про ночные линзы. Вот хочется впечатлений из первых глаз

1
-
Ответить

Да, до -3.5 вообще круто, больше сказали, что исправить не выйдет) главное не забывать носить нужное количество времени) если спать меньше, чем положено, то можно просто вечером надевать, они не сильно мешают. И если перестать носить, например забыть в отпуск, то недели за две только зрение упадёт до -3 обратно. Так что система работает, днём мне ничего не нужно, вижу на 1) главное хорошего врача найти)

2
-
Ответить

Хотя, сейчас глянула в интернете пишут, что максимум -6, но это википедия, так что я склонна больше доверять мнению моего врача

-
-
Ответить

А я даже не слышал о таких, хотя линзами пользуюсь уже лет 20 наверное. Судя по комментариям ниже, они способствуют восстановлению остроты зрения, не для коррекции здесь и сейчас используются?

1
-
Ответить

От многих слышу, что линзы сложно надевать. Одна знакомая даже порвала как-то линзу в процессе. Мне было легко с первого раза и надеть, и снять. Возможно, мое сильное нежелание носить очки сделало пальцы быстрыми и ловкими. )

3
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

У меня тоже как-то сразу гладко процесс пошёл: и надевания, и снятия. Первый раз как будто немного дико к «зрачку прикасаться», а со второго уже вполне естественно. Но линзы не заменили очки полностью, если целый день за компьютером работаю, то только в очках, от линз к вечеру глаза больше устают.

1
-
Ответить

А я совсем не могу ходить в очках: из-за отсутствия переносицы дужки давят на уши, а стекла – на скулы.( Поэтому спасаюсь линзами, но зато цветными! )

1
-
Ответить

Ну да, тут кому что более комфортно, или менее дискомфортно, а изменение цвета глаз ещё один плюс) На диванчик прилечь, на бочок перед телевизором в очках не очень удобно, давит, и сами они искривляются. На выходных, в отпуске тоже линзы ношу, на открытом воздухе, особенно в холодный период, они имеют максимум преимуществ перед очками)

-
-
Ответить

Не пользуюсь инстаграмом, поэтому не поняла. Что, нельзя отправить что-то именно тому, кому предназначалось? И как кого-то может волновать то, что удалили? Поясните, кто знает.

1
-
Ответить

Тут фишка в другом, Вы выкладываете фото/видео в общий доступ, а человек может либо посмотреть его, либо нет. Прикол в том, что это как проверка - проявил этот человек интерес или нет.

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

А как можно узнать, что именно «нужный» зритель посмотрел сториз? Там видно, кто просматривал? Я просто не знаток(

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Покупаю мужскую бритву, она дешевле. Разницы между мужской и женской не вижу.

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Вот письма от интернет-магазинов реально бесят. Либо вообще от рассылки отписывайся, либо стоит на сайт зайти и посмотреть какой-то товар, тут же на почту начинают валиться напоминания и слёзные просьбы купить )))) Фильтры я, конечно, добавила, но сам факт. Неужели они думают, что, забрасывая меня такими навязчивыми письмами, они убедят меня купить то, что мне не нужно?

6
-
Ответить

Считаю, что и технологии вирусной рекламы нужно уже сделать более умными. А то ищешь в поисковике «запонки», за час находишь подходящий вариант и покушаешь его, а тебе эти запонки потом месяц ещё на всех сайтах маячат, ну как-то надо отслеживать, что покупка совершена и все дальнейшие усилия мимо)))

3
-
Ответить

Ага, вижу такое на сайтах Яндекса, где блокировщик рекламы не всё режет из-за их хитровыделанных технологий. У меня там реклама разных наших магазинов парфюмерии и косметики, вот только не знает Яндекс.Директ, что больше половины декоративной косметики я всё равно из-за границы заказываю, ну или в тех магазинах, рекламу которых он мне никогда не показывает ))))

1
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Похожее