20 твитов на злобу дня, которые будут на 100 % понятны всем женщинам

Twitter — это все равно что современный книжный магазин. Тут есть что почитать буквально на любую тему: от советов психологов до лайфхаков работников фастфуда. Однако в этот раз наше внимание привлекли злободневные твиты представительниц прекрасного пола, в которых практически каждая из вас может узнать себя.

ADME в очередной раз убеждается в том, что, несмотря на нашу уникальность, мысли у всех нас в основном об одном и том же. И вот тому 20 наглядных доказательств.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Какой из этих твитов зацепил вас больше всего? Может, и у вас есть мысли на злобу дня, которыми вы бы хотели поделиться с остальными нашими читательницами?

Фото на превью luxurybitches / Twitter

Комментарии

Уведомления

Не пользуюсь инстаграмом, поэтому не поняла. Что, нельзя отправить что-то именно тому, кому предназначалось? И как кого-то может волновать то, что удалили? Поясните, кто знает.

-
-
Ответить

Покупаю мужскую бритву, она дешевле. Разницы между мужской и женской не вижу.

-
-
Ответить

Вот письма от интернет-магазинов реально бесят. Либо вообще от рассылки отписывайся, либо стоит на сайт зайти и посмотреть какой-то товар, тут же на почту начинают валиться напоминания и слёзные просьбы купить )))) Фильтры я, конечно, добавила, но сам факт. Неужели они думают, что, забрасывая меня такими навязчивыми письмами, они убедят меня купить то, что мне не нужно?

-
-
Ответить

Похожее