Комментарии к статье «Посетители кафе делятся в сети странными предметами, в которых им подали еду, и кажется, будто тарелки давно не в моде»

К тексту статьи
Уведомления

А вот подача на левитирующей подушке на мой взгляд очень необычная и красивая)

17
2
Ответить
54 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Ну, минут 20 посидеть надо )) Для французских ресторанов - это мелочь ))
Кстати, мне там один тарт-фламбе приносили двумя частями, чтобы не остыл.

2
-
Ответить

Я, далеко не толстушка, легко съедала один тарт-фламбе )) И могла бы и второй )) Он же тоненький...

1
-
Ответить

Видела передачу, где в заведении "а-ля старше 18" еду раскладывают на лежащих на столе обнаженных те-л-тках. Посмеялись с подругой, а девкам приходящим какое оформление предлагают-вдруг кавказцы с волосяным покровом. Вобщем люди уже извращаются как могут, больше это от безделья, я считаю. Есть из собачей миски, лопаты, ботинка- ну просто себя не уважать.

9
5
Ответить

Существует японский ритуал: поедание суши с обнаженного женского тела. Так что ничего особенного.)

3
3
Ответить

Или поедание обнаженного женского тела после того, как оно совершит ритуальное самоубийство. Пальчики оближешь! Особенно, если подавать его на лопате ;)

5
2
Ответить
6 лет назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Так было в комментах под одним из предыдущих постов о корыте, там мужчина очень (очень!) возмущался, когда ему подали пищу в деревянной посудине типа корыта.

5
1
Ответить

Редакция, мы уже в комментариях к другой теме обсудили, кому там на пне, а кому в корыте что приносили)
Но, на самом деле, многие рещения мне в подборке понравились. Например, книжная полка с едой, мне оригинальным показалось. Некоторые — да, перебор, например, с кроссовком. Очевидно, что ботинок никто не носил, но все же ассоциации у всех одни с обувью.) Когда спагетти просто на стол, без посуды подают — ну, тоже так себе. Тем не менее. многие — весьма интересные и, как минимум, запоминающиеся.)

10
1
Ответить
6 лет назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Мясные платья - видимо, отсылка к Леди Гаге.

5
-
Ответить

нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/press

-
9
Ответить

Вот он век изобилия и всеобъемлющей скуки. Люди настолько пресытились всем, чем можно, что идут на самые дибильные ухищрения, чтоб как-то разнообразить свою жизнь. Оригинально, чо... Пы.Сы. мы ели с лопаты еще до того, как это стало мэйнстримом

Комментарий с изображением на AdMe.Media
3
1
Ответить