Пользователи твиттера вспоминают свои яркие образы на детских утренниках (Спойлер: и это отнюдь не Снежинки)

А вы помните, как волшебно было на Новый год в детском саду? Девочки в белых юбочках из марли, мальчики в нарядных жилетах и воспитательницы-Снегурочки, запах мандаринов и стихи под елочкой. Некоторые оригинальные костюмы до сих пор хранятся у нас в памяти (и на антресолях). Вот и пользовательница твиттера под ником lysergay решила поделиться рассказом о своем новогоднем костюме, а другие люди ее поддержали своими историями. Самые занимательные из них мы разместили в нашей статье.

У нас в ADME было 10 Снежинок, много-много Зайчиков и Лисичек и даже один Огурец. А какие костюмы были у вас? Поделитесь рассказом, нам очень интересно!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Комментарии

Уведомления

Мне бабушка как-то сшила костюм кузнечика. Зеленый такой комбинезончик, крылышки из полупрозрачной фольги. Еще раз я была Гаечкой из мультика про Чипа и Дейла :)

-
-
Ответить

В детском саду практически всех девочек, что участвовали в спектакле, назначили феечками, а меня - курицей. Ещё и дразнили потом две "феечки"... Не надо было играть в курицу в свободное время.
В другом спектакле (уже в школе, первый-второй класс) была снежинкой, ну классика образа, не считая того, что у всех снежинок мишура была разноцветная, у меня - тёмно-малиновая.
В прошлом году школа призвала быть зайчихой в Айболите (являющемся частью огромной сборной солянки из всего, чего только можно). Зайчонком, кстати, был мой одноклассник, которого в этом году посадили ко мне.
Ещё в дет. саду была ёлочкой и пираткой, но воспоминаний об этих образах не осталось, если не считать фотографий и пластиковой сабли в шкафу

-
-
Ответить

Ерунда это все. ДартЭндрю среди снежинок и зайцев рулит!
Грим пришлось коекак оттереть, что бы вахтерша в темном коридоре не упала в обморок, еще раз. https://pp.userapi.com/c319323/v319323306/56ac/cWm_huRgXv8.jpg

-
-
Ответить

почему все помнят во что были одеты, еще и елки помнят... я помню только ужасный убогий спектакль, в котором актеры решили пообщаться с залом. а в чем я там была... я бы и сейчас вряд ли запомнила...

-
-
Ответить

А мне нравилось быть снежинкой, я всегда просила именно костюм снежинки. А мама весь год хранила битые от прошлого нового года ёлочные игрушки, чтобы потом сделать из них блестки

-
-
Ответить

Похожее