20 пользователей твиттера рассказали о своих самых странных привычках

У каждого из нас есть маленькие секреты, которые мы тщательно прячем даже от близких, но можем рассказать незнакомцу, потому что считаем эти пунктики странными. Пользователи твиттера поделились такими тайнами и обнаружили людей, которые делают то же самое. Кажетесь себе немного параноиком или ищете телепата рядом? Не только вы.

Мы в ADME смеялись, боялись и переживали вместе с авторами этих твитов. Может, и вы найдете в этих признаниях себя.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А у вас есть безобидные привычки, которые вы хотели бы сохранить в тайне от мира?

Фото на превью aroc__1987 / Twitter

Комментарии

Уведомления

На некоторые твиты вспоминается фраза из фильма "Голова - предмет темный, и изучению не подлежит..."
Но кое-что и у самой случатся - рада, что не одинока )))

-
-
Ответить

Я всегда включаю звук на телевизоре кратный числу шесть, не знаю с чего вдруг. А ещё, если (к примеру) ударюсь мизинцем на правой ноге, то уже специально ударюсь мизинцем на левой, и так ещё пять раз каждой ногой. Пыталась отучиться - не получается, а со стороны это выглядит бредово.
А ещё, у меня какая-то мания: постоянно приглядываюсь к окружающим меня людям, считая, что среди них есть кто-то, кто умеет читать мысли. Какой-то период жизни, искренне верила, что мой отец и брат умеют читать мысли.
Ещё, даже когда я остаюсь дома одна и точно это знаю, осматриваю все комнаты в квартире, что бы убедится, что никого, кроме меня в ней нет, а также нету камер видеонаблюдения.

-
-
Ответить

я здороваюсь с собаками и кошками, разговариваю с банкоматами и очень часто - сама с собой, не могу спать, если тикают часы, поэтому у меня в квартире нет часов. Как выяснилось, не могу спать в полной темноте (если шторы блэкаут), пугает, что с открытыми глазами я ровно так же ничего не вижу. И в целом, скажу я вам, я не тревожный человек :)

-
-
Ответить

• Интенсивно занимаюсь английским с репетитором чуть меньше года, а также регулярно смотрю любимые фильмы на английском. Пару месяцев назад поймала себя на том, что я мыслю на английском или наполовину на английском. Например, “I никак не могу get used to…”.

• В слух не матерюсь никогда, на русский мат у меня вообще какой-то непреодолимый барьер. Однако я часто - и даже чрезмерно - мысленно матерюсь на английском (спасибо американским боевикам).

• Когда делаю что-то монотонное (слушаю музыку, еду в машине, играю в компьютерные игры итд.), задумываюсь. Могу фантазировать, могу вспоминать что-либо, а могу задуматься о мрачном и испортить сама себе настроение. Тогда гнетущие мысли и плохое настроение будут долго не отступать, неделю как минимум. Мой рекорд - 4 месяца.

• Вечером моюсь в душе и чищу зубы на автомате. Начинаю задумываться и фантазировать. Чаще всего "прокручиваю" эмоциональные сцены из своей придуманной идеальной будущей жизни. Большинство из них - на английском, так как я мечтаю жить в Лондоне. При этом я активно жестикулирую и беззвучно шевелю губами. Со стороны это, наверное, выглядит жутко.

• Не могу получать удовольствие от музыки, которая не является моей абсолютно любимой. Абсолютно любимых песен у меня штук 40, и этот список очень редко пополняется. Это либо саундтреки из любимых фильмов, либо песни, смысл текста которых мне нравится. Только несколько из списка я люблю чисто из-за мелодии. При этом, слушая их, очень хочется подпевать, причём во весь голос. Но в автобусе, конечно, приходится сдерживаться.

-
-
Ответить

Похожее