Пользователи твиттера рассказали истории о своих встречах со звездами, в которые верится с трудом

Твиттер по праву можно назвать Клондайком офигенных рассказов. На этот раз девушка с ником kyrie_miserere решила поделиться своей историей встречи со знаменитостью в месте, где этого меньше всего можно было ожидать. А остальные пользователи сети подхватили ее идею и начали выкладывать в этот тред свои приключения. Верить или не верить им — дело каждого, но нам кажется, что все возможно в этом мире.

Мы в ADME мечтаем случайно встретить своих кумиров, но, увы, пока не можем пополнить копилку треда. А вы?

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Бонус: тут же подтянулись и шикарные комментарии

А кого из знаменитостей вы хотели бы встретить? Или, может быть, у вас есть фото со звездами?

Фото на превью PsihMary / twitter

Комментарии

Уведомления

Как-то ехала на МЦК, стояла в поезде на выход, а рядом со мной - пожилой мужчина с очень знакомой внешностью. Оказалось - прославленный советский хоккеист и тренер Владимир Юрзинов.

-
-
Ответить

многих известных актеров видела в трусах)))) но не могу, блин, рассказывать - врачебная тайна(((((

Кстати, все были адекватными и приветливыми людьми, идиот напыщенный среди них был только один.

-
-
Ответить

95 или 96 год. Мне не то 14, не то 15 лет... Приехала отдыхать в Ялту с двоюродной сестрой. Закрытый пляж (чистый, комфортный, с свободными лежаками, на который мы ходили только благодаря тому, что раззнакомились с местными ребятами, и они проводили нас через охрану), относящийся к гостинице "Ялта-Интурист". На пляже оказались рядом с шумной весёлой компанией. Сестра сразу "включила" строгую ворчунью, мол, шумят, отдыхать мешают... а мне куда любопытнее "постоять на ушах", нежели томно на лежаках поджаривать на солнце свои тщедушные телеса. Компания словила мой любопытствующий взгляд и несколько человек подошли к нам познакомиться. "Жора. Боря. Вова. Айда купаться?!" А чего нет-то? Конечно, айда!!! Было весело - это ничего не сказать. Насмеялась я тогда от души. А потом, когда пришло время расходиться, мы с сестрой получили приглашения на выступление комик-группы "Маски" в гостинице "Ялта-интурист". И только тогда я сообразила, что за весёлая компания это была)))

А в году так 2013 в аэропорту в Женеве встретила Константина Хабенского. Мы стояли рядом в лифте... и я не попросила у него автограф, потому как у человека был весьма усталый вид и мне не хотелось его дёргать.

А ещё в Женеве в одном из магазинов встретила Николь Кидман, и если бы сестра не ткнула в бок "Смотри, Николь Кидман", в жизни бы её не узнала бы... В жизни она выглядит не так, как на фото: морщинки-таки выдают возраст...

А в одном из супермаркетов в Юрмале за мной в очереди стояла Юлия Меньшова.

-
-
Ответить

У моей двоюродной сестры романтишшшно вышло))) Мы были в Москве в гостях у друзей. Выходим из ТЦ "Охотный Ряд", накупив всякого барахла, каблук сестры попадает в какую-то неровность, она спотыкается и падает прямо в руки Родиона Газманова, который ловко её подхватил, поставил на ноги и поинтересовался, всё ли в порядке. Необычайно милый и вежливый парень с очаровательной улыбкой - я аж позавидовала, что не сама свалилась)))))). Автограф взять даже не подумали, были ошарашены встречей.

-
-
Ответить

работаю проводником пассажирских вагонов и время от времени пассажирами ездят известные люди. Возила я Александра Балуева, Дениса Рожкова. Однажды в Омске мимо меня прошла в полном составе "Машина Времени".В другой раз Михаил Евдокимов провожал в Новосибирск своего школьного товарища. Это в порядке вещей. Но столкнуться в "Ашане" нос к носу с Еленой Ханга - этого я никак не ожидала.

-
-
Ответить

Похожее