Пользователи твиттера делятся ситуациями, когда им хотелось провалиться сквозь землю от стыда

Пользователь твиттера под ником @Wizard_Severus начала новый флешмоб, в котором предложила людям поделиться историями своих эпичных провалов. Откликнулось довольно много добровольцев, и в итоге курьезных случаев набралось на целую статью.

AdMe.ru предлагает читать этот пост каждый раз, когда вам покажется, что ваш день не задался.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Может, и у вас есть подобные истории? Поделитесь с нами, обещаем, не будем смеяться (но это не точно).

Фото на превью melnyasha / twitter

Комментарии

Уведомления

Ахах, только что за прочтением данной статьи не заметила, что в автобус зашёл контролёр. Когда он подошёл ко мне проверить оплату проезда, я, глядя в телефон, попыталась пропустить его на соседнее свободное место.

-
-
Ответить

С

К номеру 2 : сам я археолог, и, в основном, мои гости - тоже. Так что сообщение о том, что чистые лопаты лежат на их кроватях, все восприняли-бы с детской непосредственной радостью :)

-
-
Ответить

Я тоже однажды прилетела в Грецию и пограничник что-то спрашивает на якобы английском. Ему пришлось повторить раз десять и тогда я догадалась, что он спрашивает: «Какая цель вашего визита?» Ужасное произношение.

-
-
Ответить

Когда нам было лет по 15, пошли провожать с друзьями девчонку домой. К слову - красавица, которую безуспешно пытался добиться каждый из нас. Не помню с чего всё началось и как к этому пришли, но мы попросили протестировать её наши "железные" прессы. И вот когда очередь дошла до меня, и я получил свой заветный удар в пузо, то от перенапряжения выдал такую трель, что наверное разбудил всех её соседей в радиусе километра. Первое, что пришло мне на ум - это закричать "Мишаня (мой друг), вот это ты даёшь, мог бы и до дома дотерпеть!" Он даже не понял как так всё лихо на нём замкнулось, но этого хватило, чтобы посеять сомнения у всех присутствующих, относительно истинного композитора этой симфонии. Она тоже так и не поняла кто это сделал на самом деле. Он мне и по сей день припоминает этот случай)))

-
-
Ответить

Заведующий аптекой, молодой мужчина под 2 метра ростом, часто выходит в зал помочь своим работникам. Практически всех постоянных клиентов знает в лицо. Меня часто приветствует : "Бонжур, Мадам", и я на автомате отвечаю "Бонжур, Мадам". Мой муж одновременно сгорает от стыда и ржёт с удовольствием.

-
-
Ответить

Похожее