Пользователи сети рассказали о травмах, которые они получили самым нелепым способом

По статистике, чаще всего люди получают травмы дома, когда занимаются обычными делами: готовят еду или убираются. Но иногда они набивают себе шишки при таком абсурдном стечении обстоятельств, что это заслуживает отдельного упоминания.

ADME наткнулся в твиттере на тред, в котором пользователи рассказывают о самых глупых травмах, которые они когда-либо получали. Вот несколько историй, которые стали для их участников лишним поводом для шуток.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

А с вами или вашими знакомыми происходило что-нибудь подобное?

Фото на превью Gregarious Architect / Twitter

Комментарии

Уведомления

Несколько лет назад попал в неприятность: автомобиль, двигаясь задом сильно толкнул меня в спину. Жестко приземлился на асфальт. Трагикомедия в том, что больше всех пострадал... мизинец на ноге.

-
-
Ответить

Я вот вывихнула большой палец правой руки, увлёкшись антистресс-раскрасками :(( Так и живу теперь, к врачу не ходила. Раскрашиваю меньше, но палец иногда выскакивает из сустава, приходится вправлять...

-
-
Ответить

Муж рассказывал: Приехали они с командой секции ЦСКА по альпинизму на ежегодные сборы на скалы. Один товарищ на радостях выскочил из машины, начал скакать по степи (пьяный уже был) иисо всего маху пяткой на бутылоку разбитую и налетел! в общем, радость длилась 5 минут, увезлиина той же машине зашивать))

-
-
Ответить

Похожее