Комментарии к статье «Пользователи сети рассказали о стыдных моментах из своей жизни, которые они будут помнить еще очень долго»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Лето. Дача. Утро. День рождения мужа. Напекла оладушки, сварила варенье-скороспелку, пошла звать к завтраку. Пока шла - подвернула ногу, вывихнула мизинец. Поели оладушки, отправились в травмпункт ближайшего городка. Провели там в очередях несколько часов. Мизинец вправили. Заехали за матушкой, и поехали домой. А должны были все это время шашлычки вкусно кушать)

10
-
Ответить
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Не то чтобы стыдно, но неловкость из-за своей неуклюжести я чувствовала. Я же могла в любой другой день вывихнуть, а получилось именно в этот.

1
-
Ответить
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Подруга пыталась подлизаться к старосте,знала,что у той есть кот Барсик.скинула ей на стену в вк песню "Виноградный день-Барсик". но не прослушала,а надо было. Староста с ней месяц не разговаривала.

1
1
Ответить

хорошо, что штрих код с пачки презервативов не нанес, пожалел ее)) А стажеру-менту приснилось это все)) просто забыл в конце дописать))

10
-
Ответить

Кто-то действительно считает смешной историю про хрустальную вазу?

6
1
Ответить
4 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Шею свернула во сне...

я умудрился во сне два ребра грудной клетки СЛОМАТЬ! Представляете - во сне сломать два ребра, в месте где они сходятся с грудиной, да так что они внутрь ушли.

10
-
Ответить
4 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Во сне - это круто. У меня подружка ломала пару ребер, но это, скажем так, во время жарких "спортивных" упражнений, об угол стола или подоконника.

1
-
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

однажды в детстве меня отправили в магазин за хлебом, и в шутку сказали "купить две бутылки хлеба".

смеялся с этого всю дорогу до магазина, в итоге все мысли спутались, и я все таки попросил две бутылки хлеба

13
-
Ответить

Дайте мне глоток верёвки и моточек газировки :)

Мама сказала Нине:

«Нина, купи в магазине:

Фунт мяса,

Бутылку кваса,

Сахарный песок,

Спичек коробок,

Масло и компот.

Деньги — вот».

Нина сказала: «Несусь».

Бежит и твердит наизусть:

«Фунт мяса,

Бутылку кваса,

Сахарный песок,

Спичек коробок,

Масло и компот.

Деньги в кармане — вот».

Народу в лавке масса,

Большая очередь к кассе.

Перед Ниной — шесть человек,

А Нине нужен чек

На фунт мяса,

Бутылку кваса,

Сахарный песок,

Спичек коробок,

Масло и компот.

Деньги — вот!

Наконец очередь Нинки.

Нинка твердит без запинки.

«Дайте фунт кваса,

Бутылку мяса,

Спичечный песок,

Сахарный коробок,

Масло и компот.

Деньги — вот».

Кассир говорит в ответ:

«Такого, простите, нет!

Как же вам свесить квасу,

Не влезет в бутылку мясо...

На масло и компот

Чек — вот!

А про сахарный коробок

И спичечный песок

Никогда не слыхал я лично,—

Верно, товар заграничный...»

10
-
Ответить

Я работала в одной серьёзной фирме, и менеджеру удалось подцепить "жирного гуся", денежного клиента. Всей фирмой ждали его звонка, боялись, как бы не соскочил...

Моя смена, звонит этот клиент и я, пытаясь сказать ему, что я в курсе его заказа и вообще в материале, говорю ему "Сергей Васильевич? Наслышана о Вас..."

Прозвучало ужасно...

10
-
Ответить

У меня была похожая ситуация с вазой и цветами. Шли к свекрови на ДР, я купила ей цветы и поставила у нас дома в вазу до выхода. Говорю мужу мол бери цветы и пошли. Он их взял прям в вазе, а я не обратила внимание. Приходим в гости, а свекровь так обрадовалась, мол как классно что дарим вместе с вазой. У меня челюсть отвисла. Это была моя любимая ваза, которую мне подарили. Но ничего увы сказать не смогла. Мужу потом перепало от меня.

17
-
Ответить

Понравилось про усы, мужика с яйцами, от йеменеза истерика. До слёз просто. Полпятого утра, ржу в подушку.

-
-
Ответить

про мальчика в 1м классе, который не знал куда его мама уезжает..оч жаль, что родители не учат детей: где папа-мам работают, как деньги зарабатываются на их игрушки и тд.

Ну и у учителей и частных школ дурацкая манера: скрытно, вроде просто так, спросить где родители работают..

4
-
Ответить

Вот тоже подумала - ребенок не виноват, что не знал. А мама д.б. с каким интеллектом, чтобы до школы не научить элементарным вещам?

-
-
Ответить

Познакомилась с парнем в чате. Была еще подростком и, мягко говоря, не худышка. Потом через пару лет лишнее само куда то делось, но боль в душе, про тот день будет со мной всю жизнь. Он предложил встретиться наконец то, спустя месяц телефонного общения. В центре, у метро. Ждала уже минут 15. Никого... Тут он звонит и сразу кладет трубку. Сам не отвечает. Еще через 15 минут я уехала. Вечером он позвонил, сказал, что ждал меня в назначенное время, но не дождался. Говорит, по твоему описанию там никого не было, я позвонил тебе, из стоящих у входа девушек телефон подняла только какая то толстуха, а тебя я так и не нашел. Я ничего не сказала, но думаю, он понял сам, потому что больше не звонила

6
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий съел енот.

Это было в 70_х.Битком набитый автобус,едут с работы все злые.Я прошу соседку передать на билет,она стоит на одной ноге и держится за воздух,говорит,не могу,а я при стала к ней что тоже не могу,руки заняты.возникла пересадка вплодь до ругани.вдруг она поворачиваетсяко мне это моя хорошая знакомая,и немая сцена.Больше мы даже не здоровались.

-
2
Ответить

Я думала только в фильмах герои ошибаются номером и посылают смс не тому челу.

Но когда мы с сыном были в Праге, я, дожидаясь его с экскурсии, пишу: Котик, я уже в отеле - приходи. И отправляю... своему коллеге, с которым не виделась лет ...цать. Ужасаюсь, не нахожу слов и пишу: Извини, это не тебе. Я ошиблась.

Сын, потом хохотал и говорил: Что ты наделала? В.Г. наверное поседел за эти 2 минуты.

3
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Моей куме на телефон пришли фото интимного характера и с текстом типа "люблю, горю, желаю". Самое смешное, что в этот момент муж пытался кому-то позвонить с этого телефона, а тут такой "привет")))))) Как он потом говорил: "Хорошо, что не на мой. Пойди докажи жене, что это ошибка"))))

1
-
Ответить

Недавно у нашего кота обнаружились проблемы с кишечником. Повели мы его с сестрой к ветеринару, посадила та его на смотровой стол, собралась брать кровь на анализ. Побрила ушко, выдавила капельку, поднесла шприц... Сзади раздается грохот. Сестра натурально упала в обморок! Как испугалась бедная врачиха! Зато кот меланхолично продолжал сидеть на столе и ждать, пока у него возьмут анализ )))

4
1
Ответить