17 идей неинтересных фильмов от пользователей сети, которые будет грех не снять

Мало чей труд подвергается такой широкой общественной критике, как труд киносценаристов. И в этом нет ничего удивительного: написать что-то, что пришлось бы по вкусу зрителям по всему миру, — миссия практически невыполнимая. А вот выдать текст, на основе которого снимут очередной проходной фильм, кажется вполне посильной задачей. По крайней мере, так считают пользователи Twitter, которые решили посоревноваться, чья идея еще одной неинтересной киноленты окажется удачнее.

Мы в ADME пробежались по предложенным вариантам пользователей сети и должны признаться, что не все они так безнадежны, как бы того хотели их авторы. Дело осталось за малым: найти смельчаков, которые решатся это экранизировать.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

А какой вариант неинтересного фильма могли бы предложить вы?

Комментарии

Уведомления

Идея для неинтересного фильма: астронавты находят инопланетное существо, а оно никого не пытается сожрать и в конце дохнет от заражения земными микроорганизмами.

-
-
Ответить

Идея для неинтересного фильма: чувак из настоящего попадает в прошлое, и его убивает первый встречный рыцарь, потому что "ну а чо он как этот?"

Идея для неинтересного аниме: мальчик переходит в новую школу, и за соседней партой оказывается странная девочка, с которой никто не общается. Мальчик тоже с ней не общается, и они заканчивают школу, не перекинувшись и парой слов.

Идея для неинтересного фильма: к офисному работнику приходят какие-то люди в чОрных плащах и сообщают, что он Избранный. Офисный работник шлет их на фиг и продолжает жить как жил.

-
-
Ответить

Идея неинтересного фильма.
Главные герои -хоккеист и болельщица. Люди встречаются, люди влюбляются... А помешать современным Ромео и Джульетте пытаются вовсе не их родители. А тренер этой команды, злой и коварный Сергей Иваныч!

-
-
Ответить

12 и 13 я бы посмотрела такие фильмы XD

Идея неинтересного фильма: школьника кусает собака и вместо того, чтобы стать человеком-собакой, школьник все 40 минут делает уколы от столбняка.

-
-
Ответить

Похожее