Пользователи интернета приоткрывают тайны возникновения своих ников (Про бубенчики — шедевр)

Девушка под оригинальным ником Лана Ипекакуана‏ решила поднять вопрос о том, что же означают самые безбашенные ники пользователей. Например, такие как «Киска василиска» или «Стратегический ядерный лось». И ей ответили. В этой статье мы специально для вас собрали самые интересные варианты.

ADME предлагает посмотреть, что же у нас получилось в итоге. А если и ваш ник носит оригинальный характер, то мы будем рады посмотреть на него в комментариях (и на расшифровку, конечно).

Итак, вот вопрос:

А вот ответы пользователей:

И что означает ник самой Ланы:

Ждем ваши ники в комментариях.

Фото на превью twitterlerchekatze / twitter

Комментарии

Уведомления

Тигровца - родилась в год Тигра по восточному гороскопу и Овен по западному гороскопу. Проблема только одна: куда ставить ударение - ТигрОвца или ТИгровца. Мне больше нравится первый вариант:) На аватарке наш кот Васенька после обеда - тигр по окрасу и овечка по характеру, несмотря на то, что до приюта, из которого мы его забрали, семь лет или больше (семь лет точно) жил на улице в одном из мурманских дворов, т.е. по идее должен быть бойцом. А может, уже старенький... Хотя с младшей нашей подбирашкой иногда носится наперегонки, как молодой :):):)

-
-
Ответить

А меня просто в детстве звали "шеравокой мышью"(это по-белорусски)из-за цвета глаз.Да и характер у меня тихий,как у мыши. Но не дай Бог,я разозлюсь! Тогда я становлюсь раздраконенным драконом.

-
-
Ответить

Арнарика Гаудад - планета малоков в системе Тарон в одной очень старой игре "Космические рейнджеры". Всё было занято, а тут вспомнилось и вот, от балды написала. Естественно, было не занято. Теперь, вот уже лет двенадцать, я Арнарика.
ARMY - ибо я состою в официальном фан-клубе музыкальной группы BTS с самоназванием ARMY,

-
-
Ответить

я люблю белый цвет, снег и вообще зиму в целом. а ещё это мой ник в among us)))

-
-
Ответить

Похожее