Комментарии к статье «Парень откровенно рассказал о своем опыте жизни с 3 девушками»

К тексту статьи
Уведомления

мне кажется, ему очень хорошо жилось)) в женском коллективе же всегда есть что покушать, выпить) поговорить если надо и обычно если в компании девочек "свой" один мальчик, то они его очень любят)

16
1
Ответить

Дааа, пандочка, но уровень истерии там помножен на 3))))))))
Привет!))

4
1
Ответить

привееет)) я думала, ты тут уже не бываешь)) сегодня и Лисичка тут, и ты)) прям вечер встречи выпускников)

1
-
Ответить

Сегодня я весь день дома и поэтому тусуюсь на АдМи как раньше )))
Привет, Саш =)

2
-
Ответить
6 лет назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

верно) но ему и лучше искать девочку не из них) это ж как жить с сестрами)

6
-
Ответить

Я бы не смогла жить с такими девушками даже как соседка или сестра...(( Терпеть таких не могу.

12
1
Ответить

Нам американских девушек не понять с их тараканами, у нас своих полно)))

6
5
Ответить

Поверьте, у наших девушек практически такие же тараканы. Наблюдала полтора года за живущими в одной квартире 7 девушками.

4
2
Ответить

Во времена студенчества у меня в квартире вечно тусовались девчонки (т.е. просились пожить несколько дней и т.д., просто ночевать оставались и прочее) я никогда не видела клоков волос на стенах, да, слив ок забивается, но на стенааах, это как надо голову мыть? Может в Америке свои способы.
Скотч на грудь- не встречала.
Все девушки обмениваются одеждой? Не дай Бог, никогда даже перчатками не обменивалась, и достаточно много людей знаю, кто так же брезглив.
Наши девочки в основном обсуждают, что было с парнями, но никак не бургеры (вобще еду)
Обнимашки- тоже не наш стиль, может это конечно и есть, но это только возможно недавно началось.
Не знаю девчонок, кто любит мужские дезодаранты. Да и когда все это происходит на глазах парня (типа нюхать подмышки, еще там чего)
И еще куча ерунды, которые не совсем являются привычками нашего менталитета. В общем для меня и кучи моих знакомых это вообще странные вещи.

6
4
Ответить

Не то, чтоб прям клоки, но волосы на стенах, в умывальнике, на полу - постоянно. ) До скотча наши ещё не доросли, видать, не дошёл тренд.
Почему все? Просто многие. В юности мы с подругами обменивались иногда. не нижним бельм, конечно, но платья, юбки, блузки - таки да. Тем более, что это были суровые 90-е. Кстати, клип "Экспонат" как иллюстрация. )
Обнимашки вижу постоянно. Обнимашки, целовашки и т.д.
Когда куча девчонок живёт в одной квартире с одним парнем, они его просто перестают воспринимать, как парня. У нас тут девицы, не стесняясь парня, в ванной сушили труселя и лифчики, да и бегали по квартире в труселях и майках, не обращая на парня внимания )

8
1
Ответить

Иначе как разным менталитетом или разными друзьями/опытом такое объяснить не могу))

-
-
Ответить

Видимо, у вас такая выборка просто ) У меня все подруги разные, вот одна обожает обнимашки и целовашки при встрече и прощании, остальные нет, а одна за обнимашки может и долбануть, подозреваю. )
Правда, у них в ванных комнатах клоков волос не наблюдала. Хотя две приятельницы таки отличались патологическим отвращением к уборке, и в их санузлы заходить было реально страшно.

4
3
Ответить

Чеэт вас задислайкали, можно подумать концепция сообщений изменилась или антифанаты)) Как бы не знаю, почему у меня подобралось столько одинаковых подруг, но точно специально не подбирала, наверное это на уровне подсознания))

1
-
Ответить

Это мои личные хейтеры ) Ходят и минусят любой коммент :)
Или просто так совпало ) У меня часть подруг ещё с детсадовского возраста, одна из художки, из института несколько и по бывшей работе. Все разные.

4
2
Ответить

Ахах, сразу вспоминилось, как мы компанией 3 девушки + 1 парень в Берлин на пасхальные каникулы ездили, и жили в однокомнатной квартире)) Наверно, он чувствовал себя примерно как Робби))
И таки да, были твиты, которые напомнили нас))

7
-
Ответить

Я работаю в женском коллективе. В нашем дизайн-бюро я один мужик. Работа не дом, тут волос в душе не бывает, но они так ко мне привыкли, что регулярно принимаются обсуждать всякие женские дела, которые скорее всего не стали бы при мужиках обсуждать. А я же, типа, "свой". А я уже привык обращение "девочки" относить и к себе тоже. Кстати, девушки все очень красивые, как на подбор.

4
-
Ответить

С какими-то странными тремя девушками жил Робби. Волосы, вещи, запрет на посещение туалета - "ну такое", как теперь говорят:)

1
-
Ответить