Комментарии к статье «Мужчины признались, когда в последний раз плакали. И их твиты действуют как прививка против черствости»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
4 года назад
Это слишком секретные материалы.

Фильм мамы, концовка. Вообще весь фильм такой, на слезу прошибает, а в конце так прям совсем

7
-
Ответить
4 года назад
А был ли комментарий?
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Поэтому раньше даже нанимали на похороны плакальщиц, чтобы родственников в случае ступора прорывало. Плакать полезно, стресс немного снимает, особенно в таких ситуациях.

4
-
Ответить

Когда врач, посмотрев мой рентген, сказал "Надо накладывать гипс". Две недели до нового года, последний день отпуска и сломанный палец. Лежала на кушетке и плакала. Больше всего расстроилась из-за работы почему-то

8
-
Ответить

Разревелась у стоматолога, когда отдала кучу денег за лечение зуба под коронку,а мне потом сказали, что не получится на него поставить и надо удалять ?

10
-
Ответить

Хувиане поймут. Я плакал,когда вспомнил Розу Тайлер.

P.S.Ответьте мне,если вы хувианин.

5
-
Ответить
4 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Ну, это было очень давно, с тех пор много раз по другим поводам плакала) А когда было ещё свежо, начинала плакать уже с самого начала серии каждый раз, как пересматривала. А вот в самый первый раз такой шок был, что даже забыла поплакать)

-
-
Ответить

"шурк-шурк ручонками"....ржу не могу, хоть убейте...тема слезливая, но первый пост про енота просто убил.....

26
2
Ответить
4 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
4 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
4 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
4 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Есть ещё видео, как енотик сахарок моет. ну и тоже он растворяется, и енотик такой - гдеее?!

4
-
Ответить
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
4 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
4 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
4 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
4 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

я проревела 10 лет... Лучших лет, с 20 с небольшим до 30 с небольшим. Все делали карьеры, брали квартиры и кредиты, женились, рожали, ездили по всяким там "турциям" и "тайландам", я ревела. По человеку, который сломал мою жизнь. Пожалуйста, не делайте так, пусть все будет хорошо!

3
-
Ответить

Над всякими трогательными моментами в фильмах, книгах, аниме и манге часто пускаю женскую слезу. Помню, смотрела сериал "Громовы" и лила слёзы почти каждую серию. Аниме-сериал Angel beats тоже был обильно полит моими слезинами.

Но вот самая жесть - это 9 мая. Там у меня просто весь день глаза на мокром месте, даже если не смотрю фильм про войну, где все погибают. Над песнями военными плачу, когда ветеранов показывают, плачу, всё время плачу. Чёрт-те что творится, раньше такого не было.

16
-
Ответить

Катенька, простите, но это не для Ваших слёз, а для моих комков в горле (просто захотелось ответить):

Отрывок из фильма "СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА"

https://youtu.be/RrMIbc6XIH8

Марк Бернес. Журавли...

https://youtu.be/XZZHISSfHv4?list=LLJZ6Es7GySch93ql31pKkJg

Чичерина | Бог устал без хороших людей

https://youtu.be/FYuCrv5Zd5s?list=LLJZ6Es7GySch93ql31pKkJg

про любовь:

Николай Караченцов - Юнона и Авось Я тебя никогда не забуду

https://youtu.be/XMikiIm6VmM

С глубоким уважением к Вам, простите еще раз!!!

1
-
Ответить

О, "Журавли" - это просто что-то невероятное, даже стихи читать невозможно без слёз. Очень сильные слова, музыка, исполнение.

Кстати, под вашим видео в комментариях есть история этой песни, не знала её.

"7 родных братьев Газдановых не вернулись с войны. Они погибли защищая Москву и Севастополь, в боях за Новороссийск и Киев. Седьмой погиб под Берлином. От третьей похоронки умерла мать, от седьмой не выдержало сердце отца... В 1963 году в родном селе Дзуарикау (в дословном переводе "селение святых") в Северной Осетии установили обелиск, в виде матери и 7-ми улетающих птиц. Через некоторое время памятник посетил Расул Гамзатов. Под впечатлением от этой истории он написал стихотворение на родном аварском языке. Друг и однокурсник Гамзатова по литинституту Наум Гребнёв перевел это стихотворение на русский язык. Потом стихотворение попалось на глаза Марку Бернесу. Марк Аркадьевич обратился к Яну Френкелю с просьбой сочинить музыку. Через 2 месяца был готов вокализ. Марк Бернес после того как услышал музыку стал торопить всех, т.к. чувствовал, что времени осталось мало. Он хотел поставить точку в своей жизни именно этой песней. 8 июля 1969 года сын отвёз Марка в студию, где с одного раза удалось записать песню. 16 августа Марка Бернеса не стало. Эта запись оказалась последней в его жизни."

4
-
Ответить

Так я ж там выше написала, что мне этот день вообще тяжело даётся последние годы. К вечеру я вся от слёз опухаю.

Плачу под старые военные фильмы, песни, кое-что из нового (относительно) кино, когда ветеранов показывают. Или вот как-то документалку смотрела про Брестскую крепость и про кладбище деревень в Беларуси - ревела (хотя они своей целью не ставили выбивание слёз).

При этом маленькие детки, наряженные в военные "костюмы" и вот это "Можем повторить" меня совсем не умиляют((

3
-
Ответить

Слушала нуднейшую книжку. Никогда не увлекалась собаками и прочими животными, тем более не жалела их бездомных. И тут слышу "...это всё равно, что пнуть под рёбра голодного пса". И чото проняло.

5
-
Ответить

Последний раз плакала от какого-то удивительного умиления, чтоли: готовилась к НГ, буквально последние выходные перед праздником, я упаковывала подарок ухажеру, фоном шел фильм "Морозко" - так вот там в самом начале, Настенька эта просит петуха не кукарекать, потому что она должна была к рассвету довязать что-то для сестры сводной

"Пожалей меня Петя-Петенька, мне остались рядок да петелька" - и вот меня на этой петельке накрыло так накрыло! Мне так стало жалко Настю, так обидно за неё, и я чисто как перфекционист перфекциониста её поняла - она не просто видела, что не успевает довязать, но и точно(!) знала, сколько не успевает - рядок и ПЕТЕЛЬКА. Т.е. она не забила, не сделала вид, что и так сойдет - а добросовестно делала то, что совершенно не обязана была делать для вредной сестры, но её заставили... и так жалко ещё стало, что судьба у неё - ну вообще ниже плинтуса быть! Что её даже замуж выдавать специально не будут пытаться, потому что она - рабочая сила безропотная, и что даже если и были бы женихи - то дебилы всякие (как к старшей сначала свататься приходил, ну капец же). Короче поплакала очень искренне и так прям качественно... но при этом такое наслаждение было плакать и знать - что плачешь над какой-то сказкой и всё у тебя самой тьфу-тьфу хо-ро-шо :)))

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
4 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
4 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Спасибо, он еще такими глазами смотрит... Ласковый и робкий котяра, в прошлом году уже болел, и с тех пор за мной ходит хвостом, весь такой влюбленный. Я его фото уже в другой теме выкладывала, пусть и здесь будет

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

7 лет назад бросила девушка. через 2 недели пошел на концерт, чтобы развеяться. и там была песня... прямо про нас. плакал взахлёб посреди толпы. с тех пор как будто высушило.

-
-
Ответить
4 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

В школьные годы очень не любил литературу, особенно не любил читать.

В каком то, сознательном классе, задали читать книгу "Гаврош", даже на Короле Льве так сильно не рыдал, как тогда.

-
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Вообще слёзы у меня близко. Но последний запомнившийся раз - 2 сентября 2019, моя младшенькая пошла в 11-й класс. Эта крошка в белых ползунках и зеленых тапках-собачках и 11-й класс... Как? Когда?

-
-
Ответить

На днях. На статье, где женщина, потерявшая дочь, решилась на эксперимент, и пообщалась с виртуально восстановленной дочерью. Это же разрыв сердца?.

-
-
Ответить

Это безумная тоска(( Ее на это точно не здравый смысл подтолкнул. Ей психологическая помощь нужна, а не вот это всё, люди жестоки в своем любопытстве, для них это всего лишь очередной эксперимент.

-
-
Ответить

Рыдал когда сыну поставили диагноз лейкоз. И когда его увидел после химии белого как бумага. Сейчас всё хорошо, но фото оттуда без слез не могу смотреть

-
-
Ответить

Меня, вообще, пронять сложно, но когда-то, давным-давно, когда я еще слушала радио, там включили песню про котенка. Не помню уже подробностей... Парень подарил девушке котенка и умер. И остались только девушка с котенком. И они, по-моему, не знали, что он умер. Рыдала часа полтора взахлеб. И еще "Сказки черного города". Про синюю кошку. Один раз послушала, вечер прорыдала, и больше не слушала. Никогда.

-
-
Ответить

Последний раз рыдала над фильмом "Поезд в Пусан". Над тем моментом, когда главный герой сбрасывается с поезда. Вот вроде видела в других фильмах моменты и потрагичнее, но именно в этом фильме прям прорывает! Недавно смотрела этот фильм 6 раз, и... опять зарыдала.

А по поводу статьи, первый пост про енота прям убил. Так грустно стало, такое разочарование. Кроме него и седьмого поста про кота, ничего особенно не впечатлило. И это при том, что я спокойно отношусь к животным.

-
-
Ответить
4 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Вчера смотрела впервые «летят журавли» Калатозова. Когда Вероника возвращается домой после бомбежки и видит одни дымящиеся руины и качается над ними люстра, под которой сидели до этого ее родители. Они отправили ее в убежище, а сами остались. Тут меня накрыло и я начала рыдать. Потом мне надо было идти в супермаркет и я вроде как отвлеклась. Но по дороге домой у моей тяжелой тележки отвалилось колесо. Пока я пыталась его прикрутить, опять вспомнила про эту люстру и зарыдала. Мимо проходил мужчина и предложил помощь. В итоге, он взял тележку в руки и понес, потому что она не катилась никак. А я шла за ним следом и плакала, несмотря на все усилия сдержаться. А он дотащил тележку до самого дома и говорит: «Боже мой, ну хотите мы сейчас пойдем и я куплю вам новую тележку! Перестаньте вы убиваться!»

-
-
Ответить

Последний год плачу от усталости и бессилия. Когда на грани нервного срыва - буквально из-за чего угодно. Например, если какую-то вещь найти не могу или на меня орут.

-
-
Ответить

Иногда кажется, что всё уже сто-пятьсот лет назад выплакано. А иногда кааааак накроет! И обычно да, по ерунде. Но я и не фиксирую, сколько раз на дню реву. Иногда без слез, мысленно, не показывая виду, а иногда и взахлеб, ночью, в подушку.

-
-
Ответить
4 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
4 года назад
Сдаётся место для комментария.
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
4 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
4 года назад
Этот комментарий съел енот.

Я только что ревела, когда читала статью про благотворительные фонды и волонтёрскую помощь.

Каждый раз реву, когда хотя бы даже думаю об этом.

Помогаю понемногу денежкой, через "Подари жизнь" и Сбер.

Очень бы хотела помогать сама, посильно, но не смогу, просто буду постоянно рыдать. Проклятое слабое сердце. Как бы хотелось быть толстокожей скотиной и ни о чём и ни о ком не переживать...

-
-
Ответить
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Записывайте, обязательно записывайте и сохраняйте получше!

У меня папа был отличным рассказчиком. У него был коронный номер по косого рабочего. Я его как-то записала на телефон, когда он в очередной раз рассказывал его по ролям. А когда папы не стало, я пыталась найти эту запись. Перетрясла все свои телефоны, флэшки и компьютер, но так ничего и не нашла(((( Видимо случайно стерла (((

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

6-го февраля очень неожиданно разрыдалась. Князь день рождения праздновал и видео залил, а там Миша и его бессмертный "ХОЙ".

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Накатило и расплющило

-_-, первая статья, в которой я не читала комменты, что там наверху, можно пробежаться или лучше нинада?

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

А ещё кошки возле фарша ошивались. 22 года уже этого нет. Ни отца, ни бабки. Дедов я ни одного не застала. Теперь уже наши отпрыски наблюдают и потом, возможно, будут вспоминать. Какой-то круговорот тоски (((.

-
-
Ответить
4 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
4 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

А я проклинаю того кто придумал то что "мальчики не плачут". В меня это вбили, и вбили настолько крепко, что когда умерла моя кошка (с которой я прожил 18 лет и 2 года боролся за ее жизнь, но проиграл костлявой), я несколько дней сидел дома и не мог даже говорить с людьми... Я выл (как мне сказала жена), выл как зверь, а не человек и не мог выдавить из себя ни капли. Глаза оставались сухими, а в груди все рвалось. Не пожелаю такого никому. Уж лучше бы я умел плакать.

-
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Ну, все же 20 лет солидный возраст. От этого, конечно, ненамного легче, но все же не так обидно, когда молодые болеют и умирают. У нас кошка в прошлом году тоже от рака умерла на наших руках. А чувство было, что это мы ее убили.

-
-
Ответить

я видела видео про утят где кот их приютил, ухаживал за ними а они потом в конце улетели на юг и кот так расстроился что я аж плакала

-
-
Ответить

С полгода назад. Пришёл с работы, а собака разродится не может, пока всех обзвонил, узнал номер ветеринара, вышел проверить, а она уже не дышит. Достал её из будки, и сижу реву;(

-
-
Ответить