Мужчины признались, когда в последний раз плакали. И их твиты действуют как прививка против черствости

«Мальчики не плачут» — токсичный стереотип, который, к сожалению, с детства повторяли многим мужчинам. Одни из них продолжают говорить эту фразу уже своим сыновьям, другие же набрались смелости выражать эмоции без страха. Кстати, врачи на стороне вторых — они утверждают, что слезы делают нас здоровее.

Мы в ADME тоже поддерживаем вторую группу парней и поэтому сегодня цитируем именно их признания. Каждый из этих твитов - честное воспоминание, которое доказывает: по-настоящему сильные не боятся показаться уязвимыми.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Когда в последний раз плакали вы?

Комментарии

Уведомления

6-го февраля очень неожиданно разрыдалась. Князь день рождения праздновал и видео залил, а там Миша и его бессмертный "ХОЙ".

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

А я проклинаю того кто придумал то что "мальчики не плачут". В меня это вбили, и вбили настолько крепко, что когда умерла моя кошка (с которой я прожил 18 лет и 2 года боролся за ее жизнь, но проиграл костлявой), я несколько дней сидел дома и не мог даже говорить с людьми... Я выл (как мне сказала жена), выл как зверь, а не человек и не мог выдавить из себя ни капли. Глаза оставались сухими, а в груди все рвалось. Не пожелаю такого никому. Уж лучше бы я умел плакать.

-
-
Ответить

я видела видео про утят где кот их приютил, ухаживал за ними а они потом в конце улетели на юг и кот так расстроился что я аж плакала

-
-
Ответить

С полгода назад. Пришёл с работы, а собака разродится не может, пока всех обзвонил, узнал номер ветеринара, вышел проверить, а она уже не дышит. Достал её из будки, и сижу реву;(

-
-
Ответить

Похожее