Комментарии к статье «Люди рассказывают свои стыдные истории. Даже от их прочтения становится неловко»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

не понимаю, что вы на маму взьелись? Если бы к Вам так в дом пришли, а потом вы еще и дураками оказались, что так легко повелись на всякую чушь и пустили непонятно кого. мне ее искренне жаль. Вообще ни при делах была, а у нее во рту копались((( Ни денег потом, ни путешествия((((

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

я не про Вас лично написала, но и про Инну тоже))) Оценивать человека в такой ситуации с ее стороны вообще не красиво. Тем более, что сам являешься виновником ее такого состояния((

1
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

А я вот не вижу ничего постыдного в том , что ребенок здоровается со всеми прохожими. Сама так в детстве поступала.

15
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Тоже так делала. Так как выросла в деревне, то это было нормальным, да и так нас учили - что вежливо надо здороваться со всеми. Но когда впервые поехала в райцентр сильно недоумевала, почему это мне никто не отвечает. Даже после слов мамы, что здесь здороваться не надо трудно было себя остановить)

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Что-то тут не так или со временем, или с банкнотами. В 1998 году давали около 2 гривен за доллар, так что виноград по 75$ - очень дорого. Может все-таки банкнота была 20? Хотя все равно дорого.

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

У меня недавно был видеосозвон с руководителем компании. Разговариваем, обсуждаем рабочие вопросы. И тут у начальника из-за плеча выглядывает заспанная пушистая мордочка) Было сложно не залипать на шикарного белого перса все оставшееся время совещания)

15
-
Ответить

обсуждали с коллегой в видеочате один очень острый вопрос, я уже практически закипела - и тут мой кот вспрыгивает на стол (никогда себе такого не позволял!), поворачивается попой в камеру, ставит лапы мне на плечи и начинает мохнатой мордой об мою щёку тереться. коллега булькнул и отключился, минут через 15 созвонились ещё раз - он сказал, что всё понял и мои замечания принимает.

8
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Первый курс, первая зимняя сессия, сложный экзамен. На улице дубак, а в аудитории неожиданно жара нестерпимая. Сняла свой толстенный свитер, осталась в майке-топике. Я увлеченно решала задачи, одногруппники радостно списывали со шпаргалок, пока препод пялился на меня.

Я и не заметила ничего, пока мне одногруппники спасибо не сказали после экзамена))) Стыдно было потом перед преподом, хороший дядька)

4
1
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

А я в 10 классе носила майку, вырез был круглым, но немного слишком. Вроде и не очень уютно в ней себя чувстовала, но все равно носила. Наверное хотела быть взрослее. А еще на первой парте часто сидела. Так однокласники говорили, что физик не обходит меня взором.

-
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Я на Защиту Отечества почти всегда приходила в платье и на каблуках, чтобі ничего не делать. Стреляли мы только раз, это понравилось. Остальное время была то уборка, то еще что-то

-
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Бестолковушка)

А вообще у меня родители тихо, как пумы ходят и в комнату не заглядывают, если слышат, что я с начальником разговариваю. Хотя мы обычно без видео разговариваем.

Я из дома работаю (всегда), а они живут далеко и раз в год в гости приезжают.

-
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

При этом слове представляю себе чихуа-хуа, но точно не парня\девушку старше двадцати. Хотя мне кажется так не очень хорошо разговаривать с детьми любого возраста

-
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Карантин, самоизоляция. Мама общается по зууму с коллегами-иностранцами, а в это время сосед над нами включает свою дрель и заглушает разговоры. Коллеги спросили, живет ли у нас корова

-
-
Ответить

мне казалось, что в детстве я была рекордсменом по скудным историям. Апофеоз, однако, пришёлся на подростковый возраст. Пошла знакомиться с мамой парня, меня стошнило от ее стряпни.

-
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Интересно, автору, ругавшемуся матом в детском саду стыдно только за то, что принял слова про помыть рот с мылом буквально. Мне кажется, что в истории есть гораздо более весомый повод для стыда.

-
-
Ответить

Как-то ехали с подругой в метро , смотрю есть место одно «впритык» что называется , я сажусь (была на каблуках) и в эту же секунду два парня по бокам от этого места синхронно встают и расходятся в разные стороны... а подруга моя начинает ржать как конь на весь вагон ...

-
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

В девятом классе захотела себе косую челку как у одноклассницы. Но я не учла, что стриглась она у парикмахера и волосы у нее прямые. А я кудрявая, плюс до восьмого класса была ровная челка, потом отращивала.

Взяла ножницы и то, что уже почти отросло криво отрезала. В итоге год ходила со всякими заколками невидимка, даже на винетке такая красавица была з заколочками. Это был мой последний эксперимент с челкой.

-
-
Ответить

Попрощалась за руку с охранником через окно автомобиля, когда он протянул руку, чтобы забрать у меня электронный пропуск??‍♀️

-
-
Ответить

Когда сын был в первом классе, прямо перед выходом в школу вспомнил, что у них сегодня сладкий стол. Странно, вроде праздников нет никаких и учительница ничего не сообщала, но мало ли, все мысли сразу заметались - что делать? Благо дома имелся десяток кексов и увесистый кулек конфет. Не густо, но с другой стороны ничего другого все равно придумать уже не успеваю, да и все дети понемногу сладостей принесут, первоклашкам, на самом деле, не так уж много и надо. Забираю со школы домой, сияет аки ясно солнышко: «Мама, меня все дети поздравляли и пели Happy birthday!». Хм, на улице октябрь, а день рождения у нас в марте. Ох, думаю, фантазёр, чего только не придумает. На следующий день учительница сокрушается: «Что же вы не предупредили, что у ребёнка день рождения, мы бы лучше подготовились, я бы открытку сделала!» Оказывается, никакого сладкого стола не было, а сын просто пришёл вручил педагогу кексы и конфеты и сказал, что у него день рождения. Не представляю, как она делила это на весь класс и что думала о моей исключительной экономности. Было очень стыдно и смешно одновременно. В общем, выяснили, что ребёнку не хватает праздника в жизни и он никак не мог дождаться своего настоящего дня рождения.

-
-
Ответить

Во время перемены плюхнулась попой на столешницу парты, она треснула и прогнулась прямо посередине. Там был весь класс. Правда стыдно почему-то не было. Что странно, ведь иной раз сгораешь со стыда от совсем пустяковой фигни, а тут порча школьного имущества.

P.S. с булками по вечерам было покончено(((

-
-
Ответить

Сыну было 4 года, я взяла его с собой в магазин, чтобы купить продукты к приезду родственников, планировался большой праздник, решили купить алкоголь, в том числе пару бутылок вина и одну бутылку водки на всю толпу. Я, не имея представления, как эту самую водку выбирать (вообще не пью), зависла перед стеллажами со спиртным и минут пять звонила мужу, советовалась, потом ещё смотрела на этикетки, пытаясь понять, чем они, бутылки эти, вообще отличаются, ребёнок всё это время ждал в нетерпении, скучал и возмущался задержкой: ну ты уже выбрала? Выбрала наконец?? Ладно, купили.

На следующий день снова понадобилось сбегать в магазин, опять вдвоём с ребёнком.

И вот он, остановившись перед полками с алкоголем, обернувшись ко мне, очень убедительно и звонко-звонко, на весь магазин, умоляющим голосом кричит:

- Мама, мамочка, давай хотя бы сегодня водку не будем покупать???

Блиииииин...

-
-
Ответить