Люди рассказали, как закончились их отношения. Сразу понятно, почему они не скучают по бывшим

1 год назад

Если вы думаете, что мало кто вспоминает конец отношений со смехом, вы ошибаетесь. Комик Джимми Феллон попросил пользователей твиттера рассказать о нелепых и смешных случаях расставаний, и эти твиты просто невозможно читать без слез. Вкусовые предпочтения, подозрение в шпионаже, гороскопы и даже правила пожарной безопасности — для кого-то это и вправду послужило причиной или предлогом для расставания.

ADME выбрал 20 самых забавных случаев и делится с вами. После таких историй начинает казаться, что "Давай останемся друзьями" - не такой уж и плохой финал.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А у вас есть истории нелепых расставаний?

Фото на превью chrisdmytriw1 / Twitter

Комментарии

Уведомления

У меня однажды было что рассталась с парнем изза того,что мне 14 а ему 19.....интима у нас не было..(встречадись больше полгода)..он так и обьяснил что я для взросдых отношений не готова....и он меня столькт лет ждать не сможет....расстались...сейчас у каждого своя жмзнь...хоть и любила и страдала я безумно....сейчас я живу в россии и у меня семья...а он в америке(уехал..как потом стало известно что не смог находиться в москве...моя жизнь менялась у него на глазах) и по сей день мы общаемся и теперь мой муж и ребенок с ним знаком!он наш кресный?

-
-
Ответить

А ничего что профили замазаны , а внизу все равно написаны их профили .... где логика?????

-
-
Ответить

Тот случай, когда я в недоумении, где смеяться. Заценила только историю про парня, который захотел быть холостяком на Хэллоуин. Ноябрь, наверное, биохимия сдаёт...

-
-
Ответить

Да ладно! Лучший способ это когда тебе звонит его жена что б попросить напомнить ему про молоко для детей. Я тогда на нервной почве на двадцать кг схудла. Рекомендую.

-
-
Ответить

Похожее