Комментарии к статье «16 человек, у которых ничто не предвещало беды, а потом навалилось вот это вот все»

К тексту статьи
Уведомления

Много лет проработала в обувном, приходили к нам мужчины и с 37м размером ноги, но 34й? Не думала, что так бывает. Представляю как ему сложно находить обувь приличную.

26
-
Ответить

Гораздо интереснее, как ему удается держать равновесие с таким высоким ростом и с такой маленькой плоскостью стопы (почти копытом). Будь он четвероногим - было бы понятно, а так...

43
-
Ответить

Как-то ж держит, раз вымахал до такого роста? Хотя мне тоже сложно это представить)

6
-
Ответить

у моей подруги вроде 36-й, она ниже меня. Со своими 170 см и 39-м размером слабо представляю более высоких людей с меньшим размером. Природа, устойчивость, пропорции, все такое...

9
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Я 170 и размер 36, так по жизни норм, а вот на одной ноге тяжело равновесие сохранять ?‍♀️ В метро в час пик бывает актуально ?

6
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Обувь это меньшее из зол. У таких людей проблема с равновесием, моя тетя постоянно падает.

2
-
Ответить

упавший со стены кухонный шкаф - мой ночной кошмар

18
-
Ответить

у нас однажды посреди ночи полный водонагреватель на унитаз упал. к счастью, на нем никто не находился и сам он был не промах, уцелел и ни одной царапины.

4
-
Ответить

ого,34 размер ноги при росте 178 см!У меня 39 при росте 164(мне 13 если что)...

2
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

отцу на заказ шили. Рост 198, размер ноги был 53. Сложно было найти. У брата рост сейчас 207 см. Размер ноги 55. Тоже найти проблема, но хотя бы продают. В советское время даже не привозили обувь больше 50 размера ((

6
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Ну уж что есть )) У брата бывшая жена Дюймовочка была - 157 см и размер ноги 35. Колоссальная такая разница ))

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Предупреждать надо, что статья содержит фото хреновой тучи пауков (хоть и дохлых), арахнофобы были бы благодарны за этот спойлер ?

21
-
Ответить

У вас крепкие нервы. А я еще зачем-то приблизила фото, чтобы уж точно убедиться, что это пауки. Арахнофоб-мазохист. ))

9
-
Ответить

Может у Кати крепкие, а я спокойно пролистала, потому что равнодушна к паукам. Вот было бы там змеиное гнездо, я бы тоже возмущалась, что в начале статьи не было спойлера))

9
-
Ответить

Я в некотором роде симпатизирую паукам. В наших краях опасных пауков почти нет, и их искать надо где-нибудь в глуши тайги. В реальности я бы ужаснулась живым, а мертвые не страшны)
Летом на балконе поселился паучок (может и не один). Украсил своей паутиной один угол. Когда убиралась там, паутинку не трогала. Пусть себе ловит всяких мушек, я не против. Приехала мама, паутину убрала.( Потом эти паучки ко мне в квартиру пришли.

8
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Один повис в центре комнаты и качался на своей паутине) Надо было его сфоткать. Просто милый паучок. Сейчас не знаю, где они нашли себе место.

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

А я мельком глянула, подумала - да ну нет, не может быть столько дохлых пауков в одном месте, это семена какого-то растения)))

8
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Извините, не по паучной теме: у вас такой ник удивительный, погуглил - героиня одноимённой Мордовской сказки. У вас с ней какие-то особые моменты связаны? Если не секрет, конечно, исключительно любопытства ради интересуюсь)

5
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Я на некоторое время зависла, не понимая, как это может быть чьим-то именем, да еще и в сказке. Я серьезно (простите). Адми, что ты наделал.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
6
-
Ответить

Ахахахах))) Катерина, смеюсь в голос!!! Суровые Мордовские сказки ? Интересно, с каким сюжетом могла бы быть такая сказка))) Разыгралась фантазия, горшочек не вари ?

-
-
Ответить

Я на сегодня пас. Меня и так вечером одолели странные фантазийные сцены в голове. Просто хочу выпить травяной чай с темным шоколадом перед сном)

-
-
Ответить

Зря смеётесь))) Тут есть статья - разбор русских народных сказок. Так вот, думаю, автор очень впечатлился бы от этого сборника сказок. Своим детям на ночь, наверняка, не читал бы)))

-
-
Ответить

Это уже больше на нервный смех похоже: вместо злости уже ржешь над глюками АдМи, черти что творится на сайте(((
А насчёт сказок вы, безусловно, правы. У меня в детстве был сборник Коми народных сказок: вот это хоррор! До сих пор Яг-Морта помню - лесной монстр, который ловил охотников, снимал с них кожу и т.п. Совсем недетская история((

-
-
Ответить

Ну да всё ж по Фрейду))) всё из детства)) Книга была в детстве "Сказки народов Урала и Поволжья", вот оттуда это всё))) Кстати, ник не такой уж редкий - не вспомню сейчас, где хотела зарегистрироваться, но имя было занято ))) в разных интерпритациях, причём))

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.