Комментарии к статье «Девушки накрасились сами и доказали, что не обязательно идти к дорогому визажисту, чтобы выглядеть великолепно»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Накладные ресницы для вечера хороши, днём - сомнительно для меня))). Ну нудю, сейчас жара ещё такая, я даже тушь не наношу?

10
-
Ответить

Я тоже, кстати, в жару не могу ресницы красить, ощущение, что весь липкий и хочется умыть лицо =/ Да и не только ресницы, вообще ничего на лицо наносить...

А вот про накладные ресницы интересно, они так популярны последние годы, любопытно, кто этот тренд задал.)) Я прям соцопросы устраивала - все знакомые мужчины жуть как плюются от вида этих ресниц на девушках))

8
-
Ответить

А я прям горю желанием попробовать накладные ресницы, но что-то пока никак. Переживаю, не будет ли аллергии на клей, не испортятся ли родные ресницы )))) А, ну и собственная криворукость не вселяет оптимизма ))))))

1
-
Ответить

От накладных не испортятся. К тому же их легко снять, если не понравится. А вот наращенные просто так уже не снимешь, придётся ждать, когда сами отпадут.) Но, как правило, наращенные ресницы украшают, делают глаза ярче, если, конечно, не переборщить с густотой и длиной. )

4
-
Ответить

Неее, наращивать я точно не буду )))) А вот накладные хочу самые ядрёные, чтоб прям до затылка ))))))))) Спасибо, успокоили меня, прикуплю себе какой-нть набор для начинающих при случае.

3
-
Ответить

О, до затылка – это сильно.)) Я как-то нарастила ресницы очень длинные и очень густые. Была похожа на диву из травести-шоу.) Экспериментировала. Сейчас, когда из-за пандемии в салон не хожу, поэтому и ресниц нет. А в докоронные времена наращивала регулярно. И, как мне кажется, не особо бросается в глаза, что ресницы неродные.)

10
1
Ответить

Эксперименты это хорошо )))) Не попробуешь - не узнаешь, в конце концов.

Я вот думаю, может на праздник какой-нибудь попробовать, когда сборища опять разрешат ))))

1
-
Ответить

На прошлой неделе первый раз за 3 года сделала в салоне коррекцию бровей и покрасила их. Так рада была) Иногда так мало нужно для счастья)

6
-
Ответить

О да. Помню свои эмоции, когда в первый раз пришла в салон на маникюр, после того как в первый раз в жизни после свадьбы отрастила ногти. Я так радовалась, что рассмешила мастера своей реакцией.)

4
-
Ответить

Наращенные ресницы просто так, действительно, не снимешь.. но можно не ждать, когда сами отпадут, а снять в том же салоне, где наращивали ))

1
-
Ответить

Э нет, раз нарастила – терпи. ))

А если серьезно, процедура эта такая долгая, по мне, что жалко прямо идти и снимать, раз так долго лежала и терпела манипуляции. ) Зато в следующий раз не будешь просить мастера сделать ресницы "пожирнее, погуще". ))

2
-
Ответить

Процедура и правда долгая и нудная.. может и нужно просить "пожирней и погуще"? Ну.. чтоб отпадали подольше )))

1
-
Ответить

Я уже как-то писала: делала один единственный раз, было неплохо, но коррекцию приходилось делать каждую неделю, потому что они налезали друг на друга, начинали нависать на глаз и когда через месяц я их сняла, глаза были такие "голые", что я постоянно мазала маслом по линнии роста ресниц, чтобы свои побыстрее отрастали) И когда меня у меня появляется мысль "А может повторить?", я смотрю на фото, как было, и думаю лучше не надо)))

3
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

А почему Вам прям хочется так попробовать?))

Сколько видела накладные - в ста случаях из ста думала, что хорошая тушь смотрится лучше, чем накладные, т.к. они в любом случае смотрятся искусственными и наклеенными =\ За исключением тех случаев, когда их клеят аккуратно малюсенькими пучками, в уголки глаз, с очень хорошим чувством меры, а не щётку для обуви на веко лепят)))

А для них же специальные пинцеты вроде есть?

3
-
Ответить

Тушью я и так крашу, хотя и свои хорошие, не жалуюсь.

Мне интересно, как они на мне будут смотреться, задачи изобразить естественные ресницы у меня нет *смотрит на глиттерные розовые тени и белую помаду* Я вообще не адепт естественности )))))))

Да, видела наборы с пинцетами, но у меня и ловкость рук хромает, и терпения нет )))) Стрелки так и не научилась рисовать за столько лет ))))

2
-
Ответить

Возможно ))) Синие волосы у меня когда-то были, хотя не вся голова целиком. Любовь к глэму, готике и эстетике 80-х, пожалуй, больше даёт о себе знать (это я о музыке). Хотя желание засыпаться глиттером с головы до ног появилось не так давно )))) В любом случае, все планы откладываются до окончания жары под сорок градусов. Сейчас я только наношу СС крем с солнцезащитой, на веки хайлайтер вместо теней )))) Ну тушь ещё, если не забуду )))) Но совсем не блестеть не могу, мне как-то грустно ))))))

3
-
Ответить

ААааа! Пришлось второй раз набирать комментарий, ну, что за кошмар на адми с ответами((

Я в период своего особого увлечения ходила с красными волосами. А еще у меня была юбка, похожая на ту, которую носят школьницы в старших классах. Все шутили, что мне гольф не хватает)))

3
-
Ответить

Дзэттай рёики )))) Красные волосы у меня были пополам с синими, хотя на затылке, насколько помню, был такой тёмно-шоколадный цвет. Так я сдавала летнюю сессию на третьем курсе, это ещё до увлечения аниме )))) Так что больше музыка повлияла.

Под влиянием аниме я очень хотела с двумя хвостами походить, пробовала и повыше их сделать, и пониже - всё равно получается эффект "я у мамы дурочка" ))))))))) Не быть мне цундэрэ, в общем )))))))))

1
-
Ответить

Музыка повлияла на выбор в пользу рваных джинс, кед с черепами, косух:)

А вот после аниме я стала мягче и женственней, особенно после всяких там сёдзё.

2
-
Ответить

Ну что ж Вы сразу про глиттер и белую помаду не сказали)))) Тогда - вперёд и с песней)) А своим ресницам вроде и правда ничего не должно быть. А про стрелки фишку знаете с карточкой плотной картонной или тонкой пластиковой?) Я пробовала, вообще-то очень удобно)

1
-
Ответить

Спасибо )))) Я видела в инете такие лайфхаки для рисования стрелок, но не пробовала пока что. Подводку специальную для рисования стрелок раз пять покупала, разных производителей, но как-то не сложилось ))))

-
-
Ответить

А для начинающих идеальнее подводки-фломастера ещё ничего не придумали) Я сама раньше думала, что мне проще суахили выучить, чем стрелки эти дурацкие нарисовать)) Но с фломастером процесс пошёл гораздо бодрее, с ним гораздо легче управляться) Теперь с любой подводкой справлюсь

1
-
Ответить

Сейчас есть настолько естественно выглядящие ресницы, на прозрачной тонюсенькой полосочке, что никто никогда не узнает, что они искусственные. Конечно, надо аккуратно наклеить и замаскировать все стыки. Я для мероприятий использую довольно часто, выглядит естественней, чем 3 слоя туши на моих вполне среднестатистических ресницах :)

2
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Класс! До чего производители изощряются) Надо поискать у себя, так-то я не особый любитель красить ресницы - чувствительные глаза)

-
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Я читала про это, но так и не решилась. Все из-за чувствительности. Сейчас салоны мне еще не скоро светят, как только вырвусь из омута болезни - я бегом к косметологу. Не могу больше смотреть на этот болезненный и усталый вид в зеркале))

2
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

У Степаненко была юмореска на этот счет, типа надо все делать постепенно: сняла реснички, пусть походит, успокоится, валокардинчику попьёт, потом можно к следующему этапу "расчехления" переходить... не помню дословно, но очень хорошо рассказывала, со знанием дела?

5
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

1. «Сделала свадебный макияж. Как думаете, что-то нужно изменить?» - Уменьшить толщину бровей и растушевать тени. 14. Нифига себе ежедневный макияж! Понравились 3, 6, 9, 11

1
-
Ответить