Комментарии к статье «Чтобы попросить руки своей девушки, парень полгода перерисовывал мультфильм «Спящая красавица». И этот ролик достоин «Оскара»»

К тексту статьи
Уведомления

Пусть у них в жизни всё будет так же прекрасно, как на этом перерисованном мультфильме. Совет да любовь!!!

14
-
Ответить

Это восхитительно, да!

Здорово, что хоть кто-то в наше время способен на такую чудесную романтику ).

22
-
Ответить

я одна не понимаю как старый престарый мультик вдруг стали показывать в кинотеатре? Так можно? только в России крутят новинки фильмов и мультиков?

-
7
Ответить

Э... Может Вы не там ищете, но в России регулярно показывают старые фильмы. Например, я собираюсь на "Ходячий замок Хаула". Просто не там ищете.

17
-
Ответить
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

в россии тоже возможно арендовать показ фильма для целого зала. точно знаю это про подмосковье. с москвой, канеш, сложнее будет

5
-
Ответить

в Мск в некоторых кинотеатрах можно посмотреть,например, первого Гарри Поттера или арендовать маленький зал и вам покажут то, что хотите (Киноцентр на Красной Пресне точно это делает) Могу адресов дать)

6
-
Ответить
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Это очень мило)) Может это будет самый известный фильм этого режиссера)) Дай Бог, конечно, чтобы нет

1
-
Ответить

Прям даже позавидовала девушке :) какое романтичное предложение! Супер! Надеюсь, что в их совместной жизни романтика не закончится никогда!

13
-
Ответить

Как здорово, что ещё остались романтики, не словившие вирус банальности!

Парень просто молодец! Надеюсь, после того, как свадебный марш отзвучит, он не перестанет время от времени радовать избранницу романтическими сюрпризами. Пусть не такими сложными в приготовлении и организации, но все же! ☺️

8
-
Ответить

Боже, как это романтично и мило!!!! Какой прекрасный спутник жизни!!!! Счастья этой паре!!!

2
-
Ответить
4 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

многие, уже заранее, знают, согласится девушка или нет. иначе не стали бы так напрягаться.

думаю, тут тоже был тот счастливый взаимный случай. иначе... полгода убиваться лишь за то, чтобы не дай бог не отказала ?! ничто не мешает ей отказать наедине на следующий день.

10
-
Ответить
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Я тоже не понимаю, зачем это делать на публику... Я всеми лапами за романтику, но что мешает сделать предложение наедине? Зачем подключать зрителей и делать из этого шоу? Имеет смысл, если он абсолютно уверен в ответе девушки и знает, что она сама хочет этого представления... Но обычно девушки выглядят по-настоящему удивлёнными, если только они не хорошие актрисы..

Кстати, где-то было видео, где парень тоже устроил предложение "напоказ", подключил кучу народа, а девушка сказала "нет"... Вот это я понимаю, кремень;). Хотя парня, конечно, жалко.

8
-
Ответить

я в вашей команде, и мне самой было странно, когда подруга (адский экстраверт, у неё скромное домашнее чаепитие превращается в сбор гостей в количестве от 10ти человек!) - так вот у неё в приоритете именно движняк, толпа, люди вокруг, и она реально сказала - я буду только с тем мужчиной, который примет всю эту "толпу", и хочу чтобы предложение он сделал именно при всех.

ещё знаю пару, где мужчина организовал фаер-шоу на пляже и пригласил всех друзей/родственников и предложение сделал. по мне = жесть... (развелись, кстати).

лично для меня это очень интимный момент, личный, такой прям вот - для нас двоих, чтоли... одно время думалось, что было бы здорово, если б это было в ресторане, за ужином, и чтобы живая музыка была какая-то классическая, можно просто скрипач на пример один... но всё равно думаю - вокруг реально левые люди сидят едят - и тут кольцо! эээ... кто-то ведь реально начнёт завидовать и т.д.

я вообще в период счастья обостренно чувствительна к негативу со сторону и реально понимаю, когда говорят что мол - счастье любит тишину, не сглазить и т.д.

ну такое...

2
-
Ответить
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Ага, только на всю дальнейшую семейную жизнь такая подстраховка может и не помочь;)

3
-
Ответить

А есть преценденты, когда женщина делает предложение мужчине со всем спектаклем вокруг? Не читала и не видела ещё такого, но интересно было бы посмотреть;)

1
-
Ответить

Блин, ну что со мной не так?!

Почему я не могу просто умилиться и позавидовать? ?‍♀️

Почему все это вызывает во мне только иронию и лёгкие подозрения в манипуляции и жажде общественного внимания?

Дорогие односайтники, скажите, проблема во мне? Или этим милым людям реально нехрен делать?

12
-
Ответить
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

вы не одиноки. ну, я про себя решила, если честно, что старовата уже для таких сцен, может поэтому не умиляюсь? но... на вкус и цвет... и если наше мнение отличается от остальных, не значит, что оно неправильное)))

2
-
Ответить

Конечно) Может, у таких, как я, слишком утилитарное рациональное воспитание? Мне как-то жалко ресурса, финансового, временного, на все эти игрушки. С другой стороны, у людей есть такая возможность - дарадибога.

Может, я превращаюсь в свою бабушку, которая паниковала, если кто-либо вставал позже 7ми утра? ?

1
-
Ответить
4 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

а мне непонятно, где здесь романтика - куча народу: смотрите, я предложение делаю)) вот какой я романтичный)) почему нельзя было проделать тоже самое в интимной обстановке?

2
-
Ответить

А мне понравилось, зачем искать негатив, даже вот спасибо ребятам что поделились, это может вдохновить другие пары на такие вот крутые сюрпризы?

-
-
Ответить