Комментарии к статье «Читатели AdMe рассказали о тех случаях, когда дети уложили их своей логикой на лопатки»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

У меня братишку Паша зовут и когда он был маленький, он злился, когда кто-то говорил слово "нарасПашку" (к примеру, ну что ты дверь нараспашку открыл), он мне всегда в такие моменты в ответ говорил "не нараспашку, а на расНадьку" ))))))

18
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Заголовки Эдми давно уже кладут читателей на лопатки своей невероятной логикой :).

13
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Мальчику 3-х лет объяснили, что пчёлы приносят пользу. Через какое то время он, увидив пчелу, заявляет, "вот пчёлка полетела за пользой".

10
-
Ответить

Когда дочке было 3 года, она очень любила поговорить с кем-нибудь. Ехали мы на троллейбусе от моего будущего второго мужа (первый муж - Папа, исчез с нашего горизонта). Так вот, едем мы в троллейбусе, дочка развернулась к двум тетенькам на заднем сиденье и начала вести светскую беседу. Мол едем мы от дяди Паши, везём помидоры. Дядя Паша это мамин принц. Ее спрашивают, а где Папа? Папа? А папа на работе! ? Просто ребёнок спрашивал где папа, я отвечала далеко. А что он там делает - работает. Вот она и объяснила тетям весь расклад. Видели бы вы как они на меня посмотрели. А потом я вышла замуж за дядю Пашу, и милое дитя меня спросило при нём «Мама, а что это за дядя к нам ночью приходил?». Муж работал сменами, в том числе и ночью, и мне пришлось доказывать, что никакого дяди не было. 10 лет прошло, до сих пор вспоминаю ей и ночного дядю и принца с работающим папой. Сейчас смешно, а тогда вообще не смешно было.

10
-
Ответить

Для таких горе-психологов, как в статье, приготовлен отдельный котел в аду.

2
-
Ответить

Кучерявый дядя с дыркой на голове- это у нас оказался Эдвард Радзинский. 😉

3
-
Ответить