Комментарии к статье «29 доказательств того, что детство — самый сложный период в нашей жизни»

К тексту статьи
Уведомления

Очень тронула девчушка с золотой рыбкой - фото на память )

6
1
Ответить

Меня тронули только ее тронутые родители)) я надеюсь рыбка не жила в этой коробке. Тогда и удивляться нечему, что девчушка даже не успела фото сделать.

6
6
Ответить

Судя по информации по ссылке, рыбка жила 3 года. И вряд ли в этой посуде.

4
-
Ответить

в смысле мертвую рыбу вытащили из аквариума и засунули донести до места похорон в посуду с водой?))

2
2
Ответить

Не знаю, возможно, только для фото. Не фотографировать же рыбку без воды. Как то не комильфо :). Меня тронуло отношение девочки к любимому живому существу.

5
-
Ответить

Просто частенько люди заводят золотую рыбку в малюсенькой посуде без всяких нормальных прибамбахов для аквариума. Не знаю откуда такая сумасшедшая мода пошла (может из фильмов) но она отвратительна, а так делают реально многие.

3
2
Ответить

Ну понятно же, что воду вылили и решили что делать с рыбкой (хоронить в смысле как) и тут девочка вспомнила, что фото нет. Не заполнять же заново аквариум? Или может в аквариуме несколько рыбок, а хотелось только с ней.

-
-
Ответить

Очень люблю биологию с детства. На днях делала маникюр, на один ноготь выбрала рисунок, который нвпомнил мне плесневый гриб мукор под микроскопом. Сказала мастеру, она недоуменно посмотрела и ответила, что вообще-то это воздушные шарики на ниточках. Да ещё и в виде сердечек. Я прям расстроилась. Но мукор не развидела.

15
2
Ответить
6 лет назад
Сдаётся место для комментария.
6 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
6 лет назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
5 лет назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
5 лет назад
Этот комментарий съел енот.

А можно посмотреть рисунок? Интересно стало

3
-
Ответить

Первая картинка: "привезли СЫНА повеселиться"
Это точно мальчик? - у "него" в каждом ухе по серьге - может, эти странные люди по ошибке взяли повеселиться чужую девочку? И отсюда все косяки? :-))

2
18
Ответить

Как, оказывается, легко пол поменять: уши проколол и все — ты уже девочка. А люди какие-то операции делают, гормоны пьют... бедняги, все ведь намного проще.

26
1
Ответить

Эм, а почему бы тем, кто ощущает себя, например, женщиной в мужском теле, не начать просто пить мужские гормоны, и стать мужиком по всем признакам? И наоборот) Или я что-то не понимаю)

1
6
Ответить

Либо я Вас не так понимаю, либо Вы меня не поняли, но мое сообщение было с оттенком сарказма на тему того, что мальчика с проколотыми ушами называют девочкой, только потому, что у него уши проколоты.
Но я сейчас не очень понимаю, к чему Ваш вопрос мне. Если кто-то хочет пол поменять, то обычно гормоны и пьют + операция по смену пола, потому что таблетки не помогут с первичными половыми признаками.

4
1
Ответить

Эээм... У тех кто ощущает себя женщиной в мужском теле с гормонами как раз все в порядке. Они же физиологически мужчины.

1
1
Ответить

Пол "поменять"? ...В детстве-то? Элементарно, Ватсон:
- Младенца в голубое одеяльце завернул, в синюю колясочку посадил, голубым бантиком перевязал - и все прохожие "ой, какой миленький у вас мальчик!"
- а если полутора-двухгодовалого пупсика одеть в розовую юбочку - так и бантика с серёжками не понадобится - "Ах, какая красотка ваша дочка!" - делов-то!
Вопрос тем не менее остаётся, несмотря на все минусы - паччиму у мальчика на первой картинке в каждом ухе по серёжке?

3
4
Ответить

У мальчика в каждом ухе по сережке потому, что либо ему так захотелось, либо родителям. В общем по тем же самым причинам, почему зачастую у других детей уши проколоты. То что Вы воспринимаете сережки в ушах мальчика признаком девочки — не значит, что все рассуждают также.
Мое первое сообщение, в общем-то, тоже об этом было.

10
1
Ответить

ну вообще у мужчин афроамериканцев вполне распространенная практика прокалывать уши

2
1
Ответить

Что то как то поздновато ребенок понял все прелести перманентного маркера ))) У моего знакомство года в два-три состоялось)))

2
-
Ответить