Комментарии к статье «27 изобретений, доказывающих, что лень — лучший двигатель прогресса»

К тексту статьи
Уведомления
6 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Бокал понравился!
Я не поняла, как пользоваться гаджетом сидя в воде? Руки-то мокрые! Или типа включить фильм и отмокать? А если на звонок ответить или серия закончится не вовремя?
Держатель страниц уже неактуально, так как большинство уже не читают печатные книги. Да и раньше я пользовалась для этой цели подручными предметами вроде другой книги. Еще гаджет отдельный заводить для этого )))
Больше всего понравилась радиоуправляемая щетка для мытья полов. Хочу!

3
2
Ответить

Приспособление для держания страниц, на мой взгляд, неудобно. Дольше будешь его отгибать (или снимать- надевать), чтобы перевернуть страницу.

3
-
Ответить

Бокал симпатичный, но мне кажется, что поднять его со стола для питья все-таки придется. Иначе пьющий будет склоняться к столу в странной позе, а окружающие - странно на него смотреть)

7
-
Ответить

Я придумал способ, как освободить руки от чемодана. Нужно приделать к нему лямки! Вешаешь на спину - и все проблемы решены! С такими чемоданами можно будет и в поход ходить, и в школу. Срочно надо запатентовать свое изобретение!

10
-
Ответить

а так представляете, на спине чемодан, на хвосте чемодан)) еще два в руки и в кругосветку)

9
-
Ответить

...дверь в этом баре открывается ногой потому что в руках разнос с тарелками... а в общественных туалетах как выходить тоже делают "ножные" открыватели, не потому "микробов боятся", а потому что руки мокрые... чтобы ручка не была мокрой

5
-
Ответить

Ну, что касается микробов - это тоже не плохой вариант. А то бог знает сколько там людей проходило и не мыли руки, после посещения туалета.

2
-
Ответить

Все вместе взятые тут гаджеты просто меркнут по сравнению с боевой машиной кетчупа.
Думаю, в фастфудах скоро его возьмут на вооружение.
Это творение инженерной мысли можно наблюдать бесконечно.

1
-
Ответить

Спасибо за более полную подборку "восставших роботов".
Теперь я знаю, что буду смотреть ближайший час.

5
-
Ответить

а мусорка?)) она так эпично разлетелась, что я прям каждый раз на ней ору)))

1
-
Ответить

Некоторые вещи удобны, например, для людей с ограниченными возможностями или пожилых, и давно используются: палка-хваталка или устройство для надевания носков. Так что ничего специфически нового или особенного тут нет. Я уж не говорю про "гаджет для держания страниц" - примерно такой был у каждого советского школьника и назывался подставкой для книг :) просто сейчас китайцы произвели его ребрендинг. Точно такая же подставка есть у моей дочери-школьницы.

3
-
Ответить
6 лет назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Этот автомат готовит и кидает попкорн прямо в рот владельца
___________________________________________________________

Комментарий с изображением на AdMe.Media
12
-
Ответить

всего себя крючками обвесить и на эти крючки всего понавесить, чтобы ни на секунду не отрываться от ковыряния в телефоне!

1
1
Ответить

не обязательно в телефоне. этот принцип давно используется, называется монтажный пояс. надеваешь пояс, вешаешь на него пасатижи, молоток, отвертки и прочие нужные вещи и лезешь на высоту. и руки свободны и доступ к инструментам удобный.

-
-
Ответить

Недавно муж наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора,в начале не поверили, но решили попробовать. Через неделю были в шоке от результата: убрала в талии пару сантиметров, живот стал рельефный (еще неделя и будет идеальным), убрала лишние на бедрах,а у мужа значительно уменьшилось пивное пузо. Да и прикол что не надо ничего делать просто надела и занимайся делами, да и по времени всего 30 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог--- http://5.gp/rX2z

-
4
Ответить

Кончено, он уверен: тут и муж его где-то шляется.

3
-
Ответить

ножные кнопки в лифте не для ленивых. а для тех, у кого заняты руки, например сумками. авторы статьи немного узколобы и не понимают ширины функционала вещей.

1
-
Ответить