Комментарии к статье «27 фото, которые доказывают, что у Вселенной на все свои планы»

К тексту статьи
Уведомления

А тот, кто шил среднее платье похоже вдохновлялся свинкой на пляже из Ну, погоди!

2
-
Ответить

бабушка катящая бетонный блок - скорее всего, дедушка... такой блок пожилым людям нужен только с одной целью - а чтобы всякие, там, не наезжали на полисадник, дет. площадку, на травку или цветник... или, чтоб вообще во двор не заезжали))))

8
-
Ответить

Так, ну как всегда...

Мини-упаковки пасты и оливкового масла - это образцы, которые представители производителя возят для заказчиков: ресторанов или магазинов (да, у нас такого, кажется, вообще не бывает). Мини-упаковка позволяет увидеть более наглядно, как выглядит товар. Нет, понятно, что и на картинке в каталоге можно рассмотреть, но это какбэ жест уважения к клиенту и некоторая гарантия - нарисовать в каталоге-то можно почти всё, а вот делать отдельные красивые десять грамм макарон никто не будет.

Из тех "стаканчиков" пить и не надо, это упаковка маски для лица, глубоко увлажняющей, что ли. Она в виде порошочка и прямо в этом "стакане" её нужно развести, а "трубочка" - штука для нанесения, у неё там, под крышкой, продолжение-лопаточка.

18
-
Ответить

Мини макароны - это скорее всего магнитик на холодильник. В италии продаются. Не только макароны, но и мини пиво, мини печеньки, мини лимонад и тд. Причем от настоящих не отличить. ))

-
-
Ответить

чудесная страна Великобритания известна своей антизаботой о любителях погреть зад на скамейках и проч.. в Лондоне нередко можно встретить парапеты с какими-то "дизайновыми" надолбами, с шишками из металла и проч - а потому что нефиг тут зависать всяким бездельникам... в паркхаузах некоторые владельцы "крутят" в динамиках легонький инфразвучок, чтобы гопота не тусовалась в этих помещениях, не портила имущество итд

3
-
Ответить

Про антизаботу наслышана, но скамейку такую Вы там хоть раз видели?

1
-
Ответить
6 лет назад
А был ли комментарий?

но это ж, блин, скамейка! она и предназначена для того, чтобы на ней грели зад. Одно дело - парапеты и бордюры, но лавочки? брать плату, чтоб тупо посидеть на предназначеном для этого месте - это уже бред какой-то

8
-
Ответить

это обыденно по-западному... не долго ждать осталось, когда возле водопадов или озёр поставят автоматы куда надо будет монеты бросать::: стоишь, такой, любуешься видом, а на автомате надпись "продлевать будете?".. если не кинул деньги - выдвигается стена закрывающая вид)))))

6
2
Ответить

я думала о такой лавочке для нашего двора)) вечерами летом собирается всякая шушара, пиво пьют, мусорят, иногда вобще ломают... а днем бабулечкам посидеть негде, вот если бы была такая лавочка с паролем например (который знают жильцы дома) - было бы удобно) тем более лавочка и так как бы наша, к дому относится. А приходят все кому не лень

-
-
Ответить
54 года назад
Этот комментарий съел енот.

пардон, моя ошибка, это немецкое слово (Parkhaus), означает - многоэтажное или крытое сооружение для парковки автомобилей

1
-
Ответить

В вагоне метро как-то видела мужчину, который играл на гуслях и пел.

2
-
Ответить

Картофелемялка... "Как писать так можно? О, мои глаза!" (с) Ну толкушка же, толкушка для пюре!

11
1
Ответить

Ну с последним фото все просто. Грузовой лифт везет 600 кг, средний вес коня 500 кг. Дуры не в курсе как правильно содержать лошадь и ставят бедолагу на балкон.

2
2
Ответить

Интересна фотка с проводком, застрявшим в подошве ботинка. У меня пара вопросов:
1) Как хозяин не мог найти две недели этот проводок, если постоянно мыл подошву ботинка после прогулок? (подошва на фото идеально чистая, как прям только что с магазина)
2) А если он не надевал ботинки все эти две недели, то КАК тогда проводок попал туда?
Вот нестыковочка какая. Значит фотка - фэйк. Просто чел прикололся.
Если бы он не надел ботинок и не наступил на проводок, то он туда бы не попал. А раз надел, значит собирался прогуляться в этих ботинках. А раз прогулялся, то обязательно почистил бы в тот же или на следующий день. Ну, и обнаружил бы пропажу сразу, а не через две недели.
А так получается, что одел ботинки, прошёлся по квартире, наступил на проводок, а потом передумал, снял ботинки и спрятал их на две недели в шкаф? Опять какая-то фигня получается.
В общем с этой фоткой что-то не то.

1
2
Ответить

Ну, во-первых не везде так грязно, чтобы обувь пачкалась. Во-вторых, может он дальше своей машины и офиса и не ходит. А в третьих, "А раз прогулялся, то обязательно почистил бы в тот же или на следующий день" ахахаха

2
-
Ответить

К первой.
Ну содержание сделали в Китае, а оболочку в Штатах. И что? Междунаодное разделение труда...

4
-
Ответить

Если бабушке нужен бетонный полусфер значит ей нужен бетонный полусфер. А зачем, почему и как, не ваше дело.

3
-
Ответить