20+ твитов о глупых подарках, которые люди запомнили на всю жизнь. И мы не скоро их забудем

Пожалуй, каждый из нас получал в подарок что-то ненужное, порой нелепое, а иногда и вовсе странное. Пользователь твиттера решил создать тред о таких дарах. Он получил несколько сотен ответов, практически каждый из которых можно назвать шедевром.

Редакция AdMe.ru прочитала этот тред полностью и поразилась, насколько оригинальной бывает фантазия у некоторых людей. Ну и чувство юмора, конечно!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

А какой самый нелепый и смешной подарок получали вы?

Фото на превью Insomni54630740 / Twitter

Комментарии

Уведомления

Один из моих бывших, чей кретинизм я рассмотрела не сразу, подарил мне вазу. в которую нельзя налить воды. Мягкие игрушки я использую в основном, как игольницы. Но кто бьёт все рекорды неуместных подарков - это мать. Она дарит мне одежду. Качественную и дорогую, ок? Но не ношу я эти ванильные кофточки пастельных оттенков, не ношу! Мне летом приходится на правую руку накладную татуировку цеплять, потому что она вся в шрамах, как у Дедпула! Мой гардероб наполовину состоит из мужских футболок и рубашек! А вот теперь подарили белые штаны. Да. Мне. Офигенные, немецкие, сидят как для меня сшитые - и белые. Буду перекрашивать, чоужтут. Или тоже подарок - тонюсенькая серебряная цепочка с микроскопическим ключиком. Которая на моей бычьей шее тупо не застёгивается и просто с моими габаритами ущербно смотрится. А вообще осчастливить человека можно чем угодно. Помню, шарясь по помойкам, я как-то нашла оранжевую коробочку-аптечку, ну и прихватила - держала в ней какие-то бусины. потом узнала, что мой брат по Сталкеру прётся ну и подарила. Так там счастья было больше. чем от смартфона! Он держит в ней иностранную валюту.

-
-
Ответить

Как-то раз в мой др, который выпал на субботу, мой муж поехал на очень ответственное задание. Оно состояло вот в чем: его начальник поехал на базу отдыха со своей семьей, за 20 км от нашего дома. На следующий день его семье надо было добраться до дома. Их дом примерно в 60 км от базы отдыха. Так вот, мой муж должен был на своей машине доехать за 20 км на ту базу взять ключи от гаража у начальника, доехать до его дома за 60 км, оставить свою машину где-то в том районе, пересесть и пригнать машину начальника туда на базу, оставить ему ее, доехать обратно за 60 км за своей машиной (на чем хочешь) и потом ехать домой. Конечно, ему это было оплачено.(Но в чем была проблема на следующий день с этой базы просто вызвать такси, чтобы все уехали домой - не понимаю) Когда звонила и говорила, типо че долго, он говорил, что на подарок мн зарабатывает. (хотя, конечно, он не вчера узнал о моем др). И внимание! что он мне подарил?!

Медведя из цветов!!! Медведя из фоаминовых малиновых цветов! Я тысячу раз говорила, что мне не нужны эти пылесборники. Подарок на отвали. Лишь бы что-то в руки сунуть. Приехал он поздно, когда все разошлись уже. Лучше бы просто провел этот вечер со мной без подарка. Самый тупой подарок в моей жизни...

-
-
Ответить

Помню бывший несет мне на день рождения огромный мешок. Я аж замерла, осподя, что там! Оказался огромный меховой тигр, да еще и с тигренком! Такого шока у меня давно не было, ладно бы девчонка была, а то уже взрослая тетенька. Потом вынесла на помойку, там кто-то забрал.

-
-
Ответить

Мне бывший на 17 лет подарил туалетную воду за 100р из киоска с резким горьким запахом, как на 40-летнюю женщину, из принципа на свидание духарилась ей, чтоб его порадовать! Он же на 21 дарил золотое кольцо, при расставании отобрал его, сказал недостойна, лучше маме отдам!

-
-
Ответить

Похожее