Комментарии к статье «25+ человек, у которых есть шикарный план, как спустить миллион»

К тексту статьи
Уведомления

Печально, что у этих людей по большому счету нет амбиций и в их жизни только по огромной случайности могут появиться большие деньги

6
3
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

А мне аж грустно стало, что часто у людей жизненные обстоятельства заставляют желать ну чего-то такого малого, как избавиться от привычки облизывать крышки от йогуртов. Так сразу хочется, чтобы их жизнь улучшилась... Жалко, что вы считаете, будто у них нет амбиций. Но соглашусь, что деньги у них появятся только по огромной случайности - а иначе часто никак, сколько ни работай, сколько ни имей амбиций.

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Я бы уехала куда-нибудь в Сингапур, купила летающий самокат и пошла бы учится на роботостроение и программирование летающих тарелок)))

10
-
Ответить

А я бы выкупила этот парк в Китае, где панды. и обнималась бы с ними каждый день?

Комментарий с изображением на AdMe.Media
16
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Когда я разбогатею, я найму массажистов только для того, чтобы они делали мне массаж ступней когда я хочу, и сколько хочу.

А еще буду щаказывать у знаменитой немецкой марки пошив индивидуальных бюстгалтеров, чтобы мне больше не приходилось мерить 100500 моделей, перед тем, как найти идеально сидящий.

9
-
Ответить

Ой, а если я вдруг после вас разбогатею, вы мне посоветуете хороших мастеров фут-массажа, у вас к тому времени наверняка уже такие будут?

5
-
Ответить

Все зависит насколько разбогатеть. Я бы хотела восстанавливать памятники архитектуры в России или открывать производства для развития городов. В общем, что-то, что будет хорошо не только для одного человека.

Принцип не только брать, но и давать, решил бы множество проблем в нашем обществе, как мне кажется.

ну себя я бы тоже не обделила))) хочу в отель в Сингапуре, где бассейн на крыше))

10
-
Ответить

когда я разбогатею, я уеду в Южную Корею, выкуплю кафе с енотиками, построю для них заповедник и они будут там жить..

мои больные фантазии о енотах?

а также не пропущу ни одного концерта моей любимой группы.

9
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

а я, когда разбогатею, то найму портного, который сошьёт мне кучу платьев и юбок на моё тело, а то у меня редкая фигура и +5 лишних кг на пузе, не смотря на тонкую талию. И куплю енотика и по пять кг любимых сладостей, остольное по частям буду в знакомый, Честный благотворительный фонд отдавать

5
-
Ответить

Идея с дворецким понравилась) У меня как-то всё банально. Ну купила бы замок в Шотландии. Поезда тоже люблю, проехалась бы во всех знаменитых поездах.

2
-
Ответить

У меня из банального - открыла бы свой бизнес по изготовлению дизайнерской и иногда уникальной одежды. В основном это были бы пальто. Я ими очень увлекаюсь. Есть много нюансов, которые я хочу реализовать в своем деле. Одна из "мечт" - иметь в штате баристу. И что бы все пили кофе и чай за мой счет. Я подумала, что богатые могут развлекатся не только бесполезной тратой денег, но и реализацией всяких таких штук. Подобные вещи и приносят мне удовольствие. Хочу заниматся любимым делом и делать своих работников счастливыми. Так что как-то так) Я очень надеюсь сделать это в будущем.

8
-
Ответить

22. Спасибо за идею, до сих пор не додумалась до такого пафоса)))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

я бы начала развиварь российский крайний север. столько всего можно добыть, такие возможности для туризма. а зарплаты мизерные, кварплата огромная, и для развлекушек только тц и снег.

1
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

где нибудь в воркуте. можно сделать курорт для отдыха, много любителей экстрима. городок с оленями и юртами, лыжи, развить другие виды туризма. ездят же в устюг, придумали ведь. я в геологии не сильна, но вроде там сейчас добывают только уголь, и где то читала, что там есть еще полезные ископаемые. придумать какие нибудь ежегодные соревнования, куда бы сьезжались люди со всей страны и не только. облагородить улицы. развить производство одежды из шкур, фермы оленьи, это же деликатес. рыба опять же. но это если бы у меня было очень много денег. опять же - строят там снежные фигуры, почему бы не увеличить масштаб и не создать какой нибудь фестиваль. я бы наняла умных людей, котооые шарят в добыче ископаемых, полюбому же что то можно придумать. и был бы север страной в стране. может там можно построить какую нибкдь подстанцию. там все дома на электричестве, вот бы узнать, можно ли газифицировать город и близлежацшие поселки, и насколько это дорого и выгодно в итоге. опять же - тундра, собирательство, охота, может и это при достаточных вложениях получилось бы наладить. город стал бы богаче, может и доставку продуктов со средней полосы можно было бы оптимизировать, сократить сроки и тогда они подешевели бы, может там дело в нн совсем современной технике и способах доставки. было бы классно. возможно еще в какую то отрасль нужны вложения, я бы вложилась. полюбому есть множество нереализованных отличных идей по воскрешению севера из за недостатка финансирования, я бы до копейки все отдала

5
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

ах если были бы стредства и мозги) на одном энтузиазме далеко не уедешь к сожалению ((

2
-
Ответить

мне тоже) я там родилась, и была в сознательном возрасте всего один раз - даже без всего вышеописанного Север меня покорил) а выезд в тундру - вообще восторг дичайший! мне подарили оленьи рога и кроличьи лапы, мы жарили блины и ели сгущенку, я пыталась дойти из центра на окраину в -37 и примерзла рукой к домофонной двери, а в тундре я сошла с тропы и провалилась в снег по макушку. там такие вороны-мутанты огроменные! я и так была в полном восторге!

2
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Я бы оооочень хотела оказаться в книжном магазине в этот момент. На мне бы этот добрый человек и прогорел...?

4
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

На самом деле довольно печально читать все эти пожелания про еду, что у людей денег не хватает даже на такое...

-
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Я запомнил: в лихие 90-е к нам, в коммерческую фирму пришёл инженер с госпредприятия. Когда он получил первую зарплату, накупили с женой продуктов, в том числе бананов. Перед тем, как съесть, переглянулись, и не поверили своему счастью: "Ну что...? По целому...?". (Сейчас он работает в Москва-Сити, жена в банке, объездили пол-мира).

-
-
Ответить